Анна Назарова

Самый любимый спорт?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Фигурное катание, биатлон.

Саша Кувшинкин

Литрбол, хапкидо, и многое

Pf
Pfvbhf

Литрбол (лат. literabolia alcogolicum) — вид спорта, известный со времён Геракла и Ганнибала Лектора. В этом особо трудном виде спорта могут участвовать практически все, для участия нужна традиционная футболка, в которой участник исполняет таинственный обряд буэээ. Хапкидо — это боевое искусство, созданное и очень популярное в Корее. Оно пользуется спросом и в других азиатских странах, так как на момент создания Корея была колонией Японии. Создателем Hapkido стал Чхве Ён-Соль (также известен, как Ёсида Такудзюку), его судьба тоже связана с двумя государствами, на что указывает второе японское имя. Помоему это замечательно.

Саша Кувшинкин

У меня спросили, Я ответил,:-)

Елена🇷🇺

Смотреть люблю биатлон.

Людмила Канивец

Спортивная гимнастика.

Антонио Гареев

Отшанимался уже, пипец.

Александр Шебалин .

Литербол!Шучу,хоккей.

Pf
Pfvbhf

Раз шутите это уже не плохо

Кирилл Морозов

Воздухоплавательный.

Марго Беккер

Лёжка Сидка🙃🤷‍♂️

Андрей

Борьба ( под одеялом)

Маруська

Бокс люблю смотреть

Владимир Луценко

Да ты чё!!! 😱😮

Владимир Луценко

Обычно леди мордобой не любят! 😎

Владимир Луценко

Только не говори что и футбол смотришь? 😮

Владимир Луценко

Просто там тоже есть мордобои! 😎

Бренный.

Борьба или киёкишын

Сергей Л.

За околицей гулять!

Fenix🇱🇹

Конный и пятиборье

Валентина Мезрина

фигурное катание

Милота))

Фигурное лежание

Валентина Мезрина

фигурное катание

Ольга

Фигурное катание

Ход Конем.

Болеть за наших!

Ан
Анатолий

"Спорт" такой , который превращён в мировую мафию - не уважаю. Я за здоровую физкультуру.

Григорий

Не занимаюсь им

A. S.

Plavanie i balshoy tenis