Петр Бурцев

Какой парфюмерией вы пользуетесь?

Ответы · страница 2
Е*
Елена *умаровна* Егель

avon,oriflame и многие другие!!!

Наташа Чикинева

Oriflame,Lambre,Yves Rocher

Петр Бурцев

хотели бы информацию получить,которая является дистрибьютером и сотрудничиет напрямую с компанией-производителя французских ароматов?

Зинаида Матвеева

что нравится

Петр Бурцев

Алексей Краснов

французкой

Петр Бурцев

Queen Of Damned

agent ptovokateur

Петр Бурцев

Татьяна Ким

макс мара

Петр Бурцев

Матвеев Александр

Не помню.

Петр Бурцев

Хотите получить информацию о компании,которая является дистрибьютором и сотрудничает напрямую с компанией-производителем французских ароматов?

Вера Нефёдова

ла коста

Петр Бурцев

Махмади Болтаев

никакой

Петр Бурцев

а если девушке подарок нужно будет купить, она была бы довольна

Махмади Болтаев

во первых у меня нету девушки. во вторых парфюмы и тд тп вещь интимного характера(грубо говоря) и каждый сам выбирает какими ему пользоваться, и не факт что она будет пользоваться парфюмом, да она сделает вид что она довольна подарком но он будет стоять без дела, и смысл в этом подарке?

Я_
Я_Светлана

от ДИОР

Петр Бурцев

о другой компании хотели бы информацию получить,которая производит французкие духи?

Петр Бурцев

да,Французская парфюмерия класса"А",содержаться 90-95% натуральных компонентов, поставка напрямую от компании "DROM", производителя французских ароматов.Бесплатная дегустация ароматов.Справки по Skype:petr19739. Так же предлагаю вам посетить сайт:http://burtsev-ragroup.narod.ru/

Валерия Михайлова

всякой

Петр Бурцев

Валерия Михайлова

нет, я уже нашла свой аромат, и он далеко не французкий

Петр Бурцев

зайдите на сайт и посмотрите видео-презинтацию о компании, сайт:http://burtsev-ragroup.narod.ru/

Горький Шоколад

Estee Lauder

Петр Бурцев

Анастасия Волкова

еклипс

Петр Бурцев

Диана Глотова

Armand Basi

Петр Бурцев

пожалуйста, посмотрите на сайте видеоролик по изготовлению ароматов.

Н&
Нурсултан """""

cocichanel

Петр Бурцев

Французская парфюмерия класса"А",содержаться 90-95% натуральных компонентов, поставка напрямую от компании "DROM", производителя французских ароматов.Бесплатная дегустация ароматов.Справки по Skype:petr19739. Так же предлагаю вам посетить сайт:http://burtsev-ragroup.narod.ru/

Александра Марьясова

Hugo Boss

Петр Бурцев

копания случайно не RA GROUP называеться

Ке
Кейт

kenzo

Петр Бурцев

Ке
Кейт

да я как бы равнодушна к этому, но всё равно спасибо

Петр Бурцев

пожалуйста,надеюсь что вы попробуете продукцию данной компании

Петр Бурцев

зайдите на сайт и посмотрите видео-презинтацию о компании

Ке
Кейт

Возможно, я просто сама не покупаю себе парфюм , мне обычно его дарят

Петр Бурцев

тем,кто вам дарят,вы сможете подсказать где преобрести:)

Татьяна Шатовкина

ECLAT

Петр Бурцев

хотели бы информацию получить о компании,которая является дистрибьютером и сотрудничиет напрямую с компанией-производителем французских ароматов?

Татьяна Шатовкина

Я не так часто пользуюсь парфюмом. И у меня есть устоявшиеся пристрастия.