Олег Шайхутдинов

Прочитал сегодня статус: "Ей 13 лет- она сидит, пьет кофе, курит и думает о нем…" Трындец! Мне 35 , я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики...

Ответы
Зелёный Мох

Мне скоро 25, а я играю в компьютерные игры, пью молоко и смотрю мультики. Нафига взрослеть и превращаться в унылого вечно занятого зануду, озабоченного своим социальным статусом и вечными вопросами бытия?)

Дикая Кошка ))))

ДА УЖ Я БУКВАЛЬНО ВЧЕРА НЕ ПРОЧИТАЛА , А ВИДЕЛА ТАКОЕ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ , ТАК ЧТО ГОВОРИТЬ , ЕСЛИ СЕЙЧАС В ШКОЛЕ В 7 КЛАССЕ РОЖАЮТ , ЭТО ПИПЕЦ МЯГКО ГОВОРЯ , А Я КСТАТИ ТОЖЕ МУЛЬТИКИ ЛЮБЛЮ

Зинаида Череда_(Фомина)

Каждому овощу - свое время... Только после бурной , хаотичной молодости до дивана и мультиков может ход не дойти... А тринадцатилетние, по большей части, теперь без тормозов...

Лана

Она любила лондонский дождь, «Старбакс», курить и думать о нём… Но она жила в Иваново, пила кофе 3 в 1, воровала у деда «Яву» и мутила с местным «васей».

Ирина Бурдина

ну что, Олег Шайхутдинов, старательно копируем цитатки в пабликов из соц.сетей и выдаем за свое? Даже значок (с) не удосуживаемся ставить, м? ай-яй-яй=))

Генрик Димитрогло

По-видимому, скорость деградации равна скорости акселерации и обратно пропорциональна скорости умственного и морального развития.

Галина Дерхо

:[--ЭТО ОНИ ХОТЯТ ВЗРОСЛЫМИ КАЗАТЬСЯ....ПО ВНУКАМ СУЖУ..СЛАВА БОГУ---!!МОИ ПОКА НЕ КУРЯТ...И СМОТРЯТ МУЛЬТИКИ....

Ольга Царик

Я зашла однажды на страницу к восьмилетней девочке и у неё в статусах было написано-"запуталась".

Сергей Мовчан

Мне кажется мир изменился! Мне 45, раньше любил пиво и водку, теперь сладоти и соки.

Нина Винокурова

В 35 она тоже ляжет на диван и думать ,какой дурой была в 13ть,детства не вернуть

Татьяна Парфенова

Слов нет...А главное это чей -то ребёнок и каждый думает мой на это не способен.

Виктория ......

Правильно я тоже сегодня мультики смотрела, а вот статус глупый .

Наталья Булавик

Мне кажется ваше время препровождении наиболее интереснее 🙂

Maria Mukhomediyarova

МОЖЕТ, ХОТЯ БЫ В 35 И ОНА ПОЙМЕТ, ЧТО СЕЙЧАС ЖИВЁТ НЕПРАВИЛЬНО.

Галина Семенихина

Читала... Через 20 лет с 13-летней будет, возможно, то же самое...

Прошлое

Это и понятно: сколько уж можно курить , пить и думать...о нем

Алина

дааааааааааааа... деградация. ой! ой! то есть aкселерация!

Larisa L.

Вы - ЧЕЛОВЕК ОБЫКНОВЕННЫЙ ! : - ))) А ОНА, УЖЕ -" ИНДИГО" : - ((((

Наталья Мячина

Ваш статус по всем параметрам круче и привлекательнее

Лю
Любовь

и я сижу, и думаю... о нём... о хорошем, скм, заработке! 😄