Валентин Шолохов

Современная концепция верности: "Кроме тебя и мужа, у меня никого нет!"

Ответы
Lilya *****

Современная концепция верности мужчин: "Кроме тебя,Маши ,Оли,Даши ,Наташи ,да и забыл,ещё и Светы , у меня никого нет!")))))

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Татьяна Лобойко

Не хочу быть первой или последней у мужчины...ХОЧУ быть единственной и необходимой !!!!

Валентин Шолохов

А что надо принять во внимание! 😉

Konstantin Zujev

.. забыл добавить футбольную команду и большой оркестр...

Андрей Стрик

и муж токого мнения и все друг другу верны

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Ол
Ольга

А ты верный по этой концепции????

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Ол
Ольга

К счастью женщину не только верность красит..!!!!!

Валентин Шолохов

Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина! При желании она может добиться любого мужчины.

Ол
Ольга

И тебе найти ТУ женщину!!1

Петр Ильницкий

Это концепция неверности

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Ольга Казанцева

Не суди по себе обо всех!

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Ольга Казанцева

А что с мужской верностью?женщина тоже человек!Вы не согласны?

Валентин Шолохов

Неуважение к предкам есть первый признак безнравственности.

Ольга Казанцева

в огороде бузина,в в киеве дядька

Валентин Шолохов

Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера!!

Им
Имя

вот такая современность

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Им
Имя

и вы такой правильныЙ?

Саша Сашина

ложь, пи**еж и провокация

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Вячеслав Арапов

у вас есть муж?

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Вячеслав Арапов

какое глубокое заблуждение

Валентин Шолохов

Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям.

Вячеслав Арапов

я немного не понял, от какого имени был задан первый вопрос

Helen D.

Нормально!)))

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Helen D.

Это все слова...многие мужчины уходят от верных, добрых, преданных дому, к красивым стервам. Казалось бы - парадокс! Но, это факт. Видно, жажда приключений важнее домашнего уюта и тепла....

Аня Алёшина

Не у всех

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Валентин Шолохов

Счастье – это хорошее здоровье и плохая память.

Наталья Фомина

)))))))000

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Кристина Соколовская

что?

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Es
Eslaйff

😵

Валентин Шолохов

Женщину красит не лицо — а верность! Мужчину не шрамы — а поступки!

Es
Eslaйff

100%)))

Валентин Шолохов

Как много денег приходится выбрасывать на ветер в голове!