артем рубин

Супружеская верность мужчины зависит oт его интеллектуального развития. К этoму выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.Мужики, вы тоже считали себя умными?...

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

артем рубин

Люблю я бесплатный сыр!!!!

Вячecлав

Не такой и он бесплатный.. нужно время уделять переходя по ссылкам. Кстати ссылочки интересные восновном

артем рубин

Я уже написал про сыр. Странно, вот почему я не озабочен облагодетельствовать человечество, да ещё и бескорыстно?...

Вячecлав

Почему?

артем рубин

Потому, что посторонние люди мне безразличны...И это- норма.

Вячecлав

Тогда пора расходиться

Вадим Сперанский

Нюх-нюх. Чуете? попахивает дешевой пропагандой. Я вообще говоря никогда не изменял ни жене ни девушке и вообще всегда был однолюб. Но что то мне подсказывает , что это больше кореллирует с тем насколько страшная у меня рожа , нежели с чем с интеллектуальным развитием.

артем рубин

Ну что можно сказать в ответ на Вашу тираду?...Сочувствую!😂

Вадим Сперанский

)) а чего сочувствовать то) если это правда. Но на самом деле я реально сомневаюсь что вероятность возникновения измен кореллирует с интеллектом людей. И исследование.... Сомнительно. Как спрашивается они его проводили?

артем рубин

Да британские ученые!!!!😀

Вадим Сперанский

Фантазтйные безымянные учёные которые любят доказывать пропагандистские утверждения).

артем рубин

Именно!!!👋

Сергей Бексаев

В Лондоне 35-40 процентов пидарасов + 20 процентов импотентов + 20 процетов дрочеров ( аналог Москва) ..остальным "неумным" 20 процентам всё "расхлёбывать" за т.н. мужчин приходиться

артем рубин

Где-то так....

Александр Луньков

В Лондоне нет института экономики, есть Лондонская школа экономики и политических наук (LSE). И уж совсем сомнительно, чтобы психологи там занимались вот такой ерундой ))

Александр Луньков

))) Артем, если человек не понял шутку, не уловил сарказма и т.д. далее, это нормально. Это бывает: настроение не то, ход мыслей был другой. А вот если обиделся на то, что его шутку не поняли, это уже "пионерская зорька". Я ничем не обидел Вас, а Вы начали намекать на мое чувство .мора. Вот и...Впрочем, чего это я тут политесы развожу? Артур, Вы откровенно глупы и хамовиты. Как раз цель Вашего вопроса я уловил сразу и убедился, что понял правильно, почитав Ваши комментарии к другим ответам. Вопрос был задан ради того, чтобы лишний раз ляпануть в сети: бритты тупые. НУ и похамить при случае. Примеры Ваших комментариев: Фигня- это Вы!, Они же европейцы...У них всё через ж@пу... Бритты...Саксы... тупые... Вас не порвало от самомнения 😣, товарисч? 😉

артем рубин

Я Вам уже написал, что и Лондон и Дублин мне хорошо знакомы... Вы начали меня "учить" ..Это выглядело смешно! Если бы я спросил Вашего совета, тогда Вы могли мне рассказать какую- то информацию. Есть у Шукшина рассказ- "Срезал"...Прочтите, актуально...

Александр Луньков

Артем. можете сколько угодно умничать, но от вашего вопроса и от ваших комментариев к ответам людей разит самым примитивным даже не национализмом, а скорее нацизмом. Именно их идеология основана на унижении других наций. Вы лично готовы подтвердить, что все 60 с лишним миллионов британцев, включая малолетних деток, бабулек и всемирно известных ученых - тупые? Готовы? Именно поэтому я и зацепился за Ваш тупейший вопрос. Учить Вас даже не собирался, но Вы вольны обижаться. )

артем рубин

Чтоб окончательно стало понятно- на дураков не обижаются.

Александр Луньков

Да я и не обижаюсь ))

Рая Люба

Свежо предание, но верится с трудом. Тут скорее склад характера, гены, темперамент, совесть роль играют. А если родился жутким кобелино, то никакое развитие не поможет.

артем рубин

Да, да! Родился...сделал первый вздох и окружающие поняли- кобелино!

Рая Люба

Не первый вздох, но лет в 16 уже видно.

артем рубин

Зависит: Уровень тестостерона. Гены.Воспитание. Возможность.

Рая Люба

Ой только не воспитание! У моей знакомой два сына. Разница в возрасте всего 2 года. Живут в полной семье, совершенно одинаково воспитывались. Но по характеру и наклонностям очень разные они. Старшего тянуло на сексуальные подвиги с 13 лет, а младшему это до лампочки.

артем рубин

Тестостерон.Нами управляют гормоны.Всё остальное тоже влияет.

Светлана Войцеховская

Интеллект тут ни при чем. Это духовные высоты,а не интеллектуальные. Когда они идут рядом - это хорошо но я знаю Нобелевских лауреатов -гулены еще те....

артем рубин

Вы , возможно путаете образованность и интеллект... Интеллектом обладаю и животные!

Светлана Войцеховская

Интеллект -это функция головы. Он стал хозяином нашего существа. Когда человек умирает,то интеллект умирает вместе с ним навсегда. А вот качества души(сознание,совесть) совершенствуются из жизни в жизнь.

артем рубин

Я знаю Ваше отношение к религии...Дискутировать на эту тему не намерен.Спасибо!

Лариса

Они являются себя тупыми кобелями,судя по их поведению. Но с претензиями на уровень мышления Ломоносова. Поэтому ищут чего попроще.

артем рубин

Не знаю, как представители англосаксов...а наши мужики гуляют с умом!

Лариса

Смотрю....все лысые.

артем рубин

И спереди и сзади!

А. Беркович

думаю, что связь есть...именно с интеллектуальным развитием...а кто на сколько себя умным считает, это еще и от воспитания зависит...

артем рубин

Интеллект есть у всех...Даже у крыс и ворон...

А. Беркович

возможно, хотя спорно, если Вы - мужчина с интеллектом крысы и воронЫ, милости прошу налево))

артем рубин

Не обижайте крыс и ворон...

Сергей Безденежных

на работе мужика мордует начальство домой придёшь жена пилит а мужик ищет утешения вот и идёт налево утешения искать

артем рубин

Менять надо....Жизнь- короткая штука!

Сергей Безденежных

а другая думаешь лучше будет у них девиз денег мешок и хрен до кишок

артем рубин

А голова для чего? Выбирать с умом надо!

Сергей Безденежных

я не выбираю уже никого

артем рубин

Тоже вариант.

Михаил Тимаков

А как зависит супружеская верность мужчины от IQ его жены?Это тоже не мешало бы проверить!

артем рубин

Это к Британским ученым...

Рустам Сабиров

К такому выводу могли прийти только женщины учёные психологи из института экономики!))))

артем рубин

А нам какая разница?...Мы гуляем с умом!

Рустам Сабиров

Вот это истина!)))

Aleksander Jakovlev

Чем умнее муж.тем более вероятность того,что он не будет уличен в измене )))

Ирина

)) чем выше интеллект. тем лучше скрывает связь на стороне,,, я так думаю

артем рубин

О! Вы не одиноки в своих суждениях....

Ирина

ученые из Лондона просто сами себя своими исследованиями успокаивают))

артем рубин

Бритты...Саксы... тупые...

Ирина

а ну по Задорнову -да

артем рубин

Знаете, иногда складывается впечатление, что Задорнов прав....

Ирина

да

Лена

Просто они лучше умеют маскироваться, гуляют с умом!

Лена

Это ко всем мужчинам относится!

Владимир Асиновский

Ко мне тоже ?

Лена

Ну, это от вас зависит

Владимир Асиновский

Если бы всё от меня зависело...........

Лена

Ну, так мне кажется. Что сам человек решает, как поступать в разных ситуациях

Александр

просто чем умней мужик, тем меньше треплется об этом

артем рубин

Это точно!!!

артем рубин

Не треплется, но не отказывается...

Александр

само то

Светлана Смородникова Питер

воооот оно что , все теперь встало на свои места

Светлана Смородникова Питер

нет они не козлы ,но почему то чаще всего все таки такие не умные , и это правда

артем рубин

Умные- как правило, циничные люди. Они видят общую картину, умеют манипулировать людьми и создают впечатление добрых и отзывчивых.Это маска.Именно потому, что они умны! Разумеется, из каждого правила есть исключения. Но и они не длятся всю жизнь!Это печально, но измены будут всегда.

артем рубин

Именно такая!....Предупрежден- значит вооружен!... Вы красивая девушка... И, абсолютно точно, неглупая! Не вижу препятствий для решения Вашей проблемы...

Светлана Смородникова Питер

спасибо Артем

Марина Калинина

НЕТ КОСЯТ ПОД ДУРАКОВ ДУМАЮТ ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ

артем рубин

Может, и так...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Золотые слова. Измена сама по себе подлость

.... Реус

Так всё надоедает и приедается. Даже гению.

Ирина Боднар

Самый эротичный орган у мужчины это мозг!

артем рубин

И Вы можете обойтись одним мозгом?....

Ирина Боднар

Остальное приложится!))))))))))))))))

артем рубин

Вот тут соглашусь!!!😉