Наталья Капылова

Зачем бывший муж рассказывает мне о предстоящей его свадьбе и о его будущем ребенке?

−5
Ответы · страница 3
Виталий...

Это конечно прикольно, но ещё больше интересно..зачем вы это слушаете!?))

Татьяна Черненкова

Хвалится перед Вами...Хочет доказать какого супер -мужчину Вы потеряли )

Геннадий Смоляков

Так расскажите ему, как крутили любовь с его другом!( ну или придумайте)

Та
Татьяна

Ему хочется показать свое превосходство. Главное, не расстраивайтесь.

Та
Татьяна

Думайте о том, чем заняты Вы в данный момент. Ведь всегда есть чем заняться.

Наталья Капылова

У меня тоже есть семья, есть чем заняться

Та
Татьяна

Пожелать счастья и жить дальше.

Та
Татьяна

Жаль только, что семьи распадаются. Ведь при вступлении в брак, никто не думает о расставании.

Та
Татьяна

Как думаете, сколько должен длиться брак?

Леонид И Татьяна

Это он Вам мстит. Чтобы мучились от того, какое "сокровище" Вы потеряли.

Леонид И Татьяна

А почему Вы с ним общаетесь? Сохранили дружеские отношения?

Владимир Б

наверно затем что и моя жена о своем друге..позлить чтоль хочет не знаю

Мишутка Северный))))))))

Привет Наталья! Нуу ты нашла кого слушать. Особенно на ночь глядя)))))).

Го
Города

Тоже на рошно расскажи с кем познакомилась и какие планы у вас будут

Наталья Капылова

Я снова замужем, планов много

Го
Города

Тогда вопрос убери

Го
Города

Палку дать?

Го
Города

С легка так для остроты ощущение

Го
Города

Пошли спать!

Го
Города

Как знаешь!

Vaess

Так а некому больше рассказать. Рассказал самому близкому человеку.

Наталья Капылова

Будущей жене пусть и расскажет

Vaess

😹👌

Oleg Ы

дразнится? а вы ему расскажите о своем будущем муже и ребенке. и все

Oleg Ы

тем более, чего тогда грузиться )

Наталья Капылова

Не гружусь, интересно просто

Oleg Ы

а, ок.. странный он, зачем он это делает

Oleg Ы

да просто игнорировать, и все.. пытается показать, что у него все чики-пуки... ))

Ев
Евгений

типа.. я вообще-то кругом был восстребован, но выбрал иеья - гордись

Ев
Евгений

да - это присткствует

Вера Гудкова

Надо хорошо его знать, чтобы ответить на вопрос, Возможно, дразнит.

Евгений Брунеткин

хвастается.. скажи ему что у него хуй короткий... пусть помучается

Наталья Капылова

Пусть жена будущая мучается 🤭

Владимир Фефилов

В предыдущих отношениях, возможно, этого и не хватало... ребёнка..

Oleg Voronov

Хотел донести до вас, что он состоялся и как мужчина, и как отец.

Наталья Капылова

Он и до этого с нашим сыном состоялся, как муж состоялся, не интересно

Oleg Voronov

Я не в курсе вашей с ним жизни, лишь высказал предположение.

Айдос Ердосов

чтоб ранить тебя, задеть. Наверное у него какая-то обида на тебя

Ла
Лариса

А зачем вы с ним общаетесь? Не хватило общения во время брака?...

Cветлана Малышева

Что бы ты позавидовала и пожалела,какого ты мужчину потеряла!

Раш

Чтобы Вы об этом спросили у всех, ведь Вас это не беспокоит...)

Mo
Moralist

Его свадьбе,или вашей свадьбе...что за странности смысловые

Mo
Moralist

Ааа,быыывший...понятно...пытается поиздеваться,проверить чувства

Mo
Moralist

Ну не свои же

Mo
Moralist

Вот твои смотрит,издевается

Mo
Moralist

На фото не ты?

Mo
Moralist

И чего ему не хватало,симпатяга такая

Mo
Moralist

Злится щас

Mo
Moralist

Дурак...мне б такую