Наталья Капылова

Зачем бывший муж рассказывает мне о предстоящей его свадьбе и о его будущем ребенке?

−5
Ответы · страница 6
Хочу В Париж

может хочет чтобы вы порадовалась за него

Хочу В Париж

отлично, значит вы спокойна

Хочу В Париж

рада за вас

+++ Я Всегда С Вами +++

Нен разлюбил; или всё же всё же желеет Вас.

Наталья Капылова

У меня семья, что меня жалеть?

Вадим

Он по дружески...вы ж ,,остались друзьями....

Ир
Ира💃

Задеть хочет больнее. А вы зачем слушаете?

Совершенно Секретно )))

Чтобы сделать вам больно, это же очевидно

Совершенно Секретно )))

Может надеется на то, что вы раскисните и может будете умолять этого не делать.

Совершенно Секретно )))

У меня подобная ситуация была

Наталья Капылова

Ну допустим умоляла бы и чо?

Совершенно Секретно )))

У меня был бывший парень. Но по пьяни заделал одной ребёнка, и всем говорил что он её не любит, и жениться на ней не собирается. Вместе они толком не жили, и так через какое-то время он ей второго заделал. И опять говорил что он её не любит и жениться на ней не хочет.

Совершенно Секретно )))

Планировал жизнь со мной. Но я ему сразу сказала мы вместе не будем,так как, как бы он не хотел но вот вот второй родится и хочешь не хочешь а женишься на ней. Он говорил нет, я люблю только тебя! Я хочу быть только с тобой.

Совершенно Секретно )))

В итоге через пару недель. Узнаю и то даже не от него, что он женится на ней.

Совершенно Секретно )))

Женился. А потом у меня прощения просил. Потом обещал что разаедется с ней и мы будем вместе. Но я сказал нет. А потом они развелись. У него начали появляться какие-то барышни, он мне про них рассказывал. Я потом спросила, зачем он мне это всё рассказывает? Он сказал чтобы сделать мне больно. В общем я его вычеркнула из своей жизни раз и навсегда.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хорошо, что он оказался для Вас бывшим.😉

Где Ты Там И Я

А о чём он должен с тобой ещё беседовать?

Где Ты Там И Я

Ты опять беременная?

Где Ты Там И Я

А у нас 12. )))

Виктория Иванова

Наверное задеть пытается , может любит ?

Виктория Иванова

Он сам от вас ушел ?

Наталья Капылова

Мы развелись, уехала, на развод подал он

Виктория Иванова

Тогда странно

Виктория Иванова

Что вам это рассказывает

Бэ
Бэла

Наверное Вы слишком многое ему прощали

Александр Вяткин

Склеить тебя пытается в очередной раз.

Александр Вяткин

Одно другому не помешает.А кто кого бросил?

Александр Вяткин

Ну вот.Заскучал.

Ведающий.

Типа хвастается, что у него всё хорошо.

Ведающий.

Он наверное думает, что узнав об этом, вы ударитесь в печаль печальную о том, кого потеряли🤣

Даниил Извеков

Бывших не бывает, бывают напоминающие

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та злость! Я сам прошел! Любит он тебя!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам так делал! Женился на другой! В один день развод и новая! Та психанули обое! Говорю иди лесом! Она мне с воротника пушинки сдувает. Такой треш. Я не очень советчик. Говорю и с той-бы мог жить! Тёща мешалась сильно. Я эту просто встретил в городе. Та у меня баб было! Она туристка оказалось тут! Ешё и Француженка! Та на второй день секс. Просто тюкнуло двенацать))) Она офигенная! Трахал где ходила её всю! Страсть прошла. Говорит ты отличный! Я сказал как разведусь! Родители уехали далеко. Я её в дом привёл. Батя говорит о наконец-то нормальная! Я пероля ла Франсе! Та я Русский знаю!))) Мама чуть не упала в обморок! Это что у нас живёт? При жене-то! И ребёнке! Говорю уже поздно! Она мне очень нравится! А дом у неё есть? Может бомжиха Французкая?! Тебе не пофиг! Мам! Уеду во Францию там бомжевать будем!))) Та есть у нё дом офигенный тут! Замок называется! Батя- я сын в тебя верил и сиськи норамльные! Я вам подарок сделаю, забирай мою Волгу! Мама а она может больная? В очках ходит, там зрение минус! Дети кротами будут! Сколько минус у тебя? Минус шесть. Я-же говорила! Я доктор! Венерические заболевания были? Нет не чем не болею. Говорю она пока не очень по русски. Такая не одеватная. Я-бы тебя нах мам послал за такие вопросы! Влбюлена девочка, что не видно? Думала быть любовницей. Я на тебе женюсь! Такая прыгала от радости! Ес! Ес! Ес! Я от реакции сам офигел! Говрорю не джек пот выиграла! Просто я!))) Я плохой! От меня жена ушла! Та такая рада. Замутила лимузин и маму! Та по русски ноль! Батя мой ей понравился))) На англ общались. Чуть в ухо от мамы не получил!))) Говорит увидеть Париж и умереть? Та я На Мормантене живу, до Эфелеваой башни шагов сто!)))

Таяна

Нож поворачивает, чтоб больней было...

Таяна

Забава такая.

Татьяна Надеждинская

Радостью поделиться хочет)))))))))))))))))))

Warlock

...А зачем пускала ??..Чаем угостить ??..

Евгений

Хочет чтобы Вы за него порадовались.

Татьяна Писаревская

Может он к вам как к другу относится?

Сергей Волков

Хочет поделиться радостной вестью)))

Виктор Дайвер

Потому что вы не против это услышать