Alla Lala

Ни одна из Республик ( стран) бывшего Советского Союза, так мерзко ни обгадила, ни опозорила, ни облила дерьмищем СССР, как это сделал Путин и рашисты. Вопрос: Рашковцы, за что ж вы так свою Родину, СССР, дико ненавидите?

–6
Ответы
Олег Пустохайлов

Алла может хватит лить масло в огонь. Уже все в курсе, даже запад Что Украина породила фашистов и нацистов. Немцы хоть шевроны носили с креста и и черепами, а ваши защитники все в наколках. Кто кого нелюбит? Зачем защитники стреляют по мирным?

Alla Lala

я и не знала, что Путлера, Лаврова, Соловьёва, Скабееву, Пескова, Киселёва полодила Украина.. Надо же..

Сергей Из Сибири

А что , хохляши все белые и пушистые ? Мочим их сотнями по каждому дню и в плен уже тысячами сдаются ... жаль что эта сука Зеленский всё ещё у власти ...

Alla Lala

а ты-то что в тылу отсиживаешься?

Сергей Из Сибири

А и без меня ребят хватает ))

Alla Lala

не хочешь мясом быть..тролль?

Анатолий Иванов

А во тут враньё! Все новоявленные лидеры,кроме Лукашенко,обгадили СССРИ не столько рашисты,сколько новые суверены.

Евгений Волков

Эй Укрорейх кто бы говорил. Более мерзких предателей как вы нет. РФ порядок наведет у вас))Смиритесь!

Alla Lala

у себя наведите..помойка..😆

Alex Pugachov

А где памятники советские сносят и улицы советских героев переименовывают???

Alla Lala

в Рашке!! особенно в 90ые вы, суки, зверствовали! Несколько СОТЕН памятников Ленину, твари, снесли!

Alex Pugachov

Спокойней, спокойней, а то не дай бог инсульт хватает! Вам нашего Ленина в городе сфоткать?

Alla Lala

что и требовалось доказать! И нечего тявкать на другие страны.. РАШКА ПАМЯТНИКИ ВСЕ СОВЕТСКИЕ СНОСИТ И УНИЧТОЖАЕТ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА. МЫ ВАЩЕ МИР ПОХОРОНИМ. КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧТО НАМ МНЕНИЕ МИРА? США ЭТО КАК РАЗ ЗАЛОГ МИРА. СВОИМ ЙЕЛЛОСТОУНОМ. 🖼 ГИПЕРЗВУК "КИНЖАЛ" ОБНУЛИЛ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАТО В ЕВРОПЕ. ГИПЕРЗВУК "САРМАТ" - 🖼 Американцы во время вторжения в Ирак в 2003 году выпустили всего 955 крылатых ракет.
2020 Калибр - годовой объем производства варьируется до 290, если исключить экспортные версии, то должно быть около 1800 Калибров
Х-101/Х-102 - 604 в 2013 году, но тогда Шойгу пообещал увеличить это количество в 5 раз к 2016 году и теперь информация засекречена
С-10 "Гранат" - около 100
Р-800 "Оникс" - не менее 200
Р-700 Гранит - 328 в 2006 году
P-270, P-500, P-1000 - не менее 1000
Это не менее 6000 В МОЕМ ГОРОДЕ "КАЛИБРЫ" КАК БЛИНЫ ПЕКУТ. Стоимость ракет экспортного исполнения типа 3М-54Э, составляет от 28 426 300 до 36 954 200 тысяч рублей, от 500 до 650 тыс долларов, в зависимости от модификации самой КР и условий заключённого торгового соглашения. Образцы поставляемые на вооружение армии РФ в обычном исполнении, стоят дешевле 500 тыс долларов за штуку. Стоимость одной КР типа базовой модели BGM-109A "Томагавк", составляет 1 млн 450 тыс долларов США. ДА. ПРОШЛО ВРЕМЯ ПРЕСМЫКАНИЯ ПЕРЕД США И ЕВРОПОЙ В 90-Х. ЗЛЫЕ МЫ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАС НЕНАВИДЯТ И БОЯТСЯ. ЧЕМ ПРЕЗИРАЮТ, ВЫТИРАЯ О НАС НОГИ. Россия в 37 раз увеличила арсенал крылатых ракет большой дальности. Об этом свидетельствуют данные Минобороны РФ. Российское оборонное ведомство представило отчет о темпах развития ВС РФ с 2012 по 2020 год. 02 авг 2019
В пятницу США официально вышли из договора времен холодной войны, ограничивающего развертывание ракет средней и меньшей дальности. 🖼 КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ КОГДА РОССИЮ РАКОМ СТАВИЛИ. ТЕПЕРЬ УРКАИНА В ПОЗЕ БУКВЫ ЗЮ.

Ма
Маришенька

Да уж. Одна фраза, что в СССР только галоши производили, чего стоит...

Alla Lala

во..во.. уроды короче.

Ма
Маришенька

Согласна.

Бр
Бражник

Тебе, красота, понять такое, просто... не дано.....

Rl
Rln

Вопрос- почему вы оскорбляете всех ?

Alla Lala

рашковцев фашистских невозможно оскорбить больше..чем они сами себя оскорбляют.

Rl
Rln

Вот за что вас уважать , если вами ненависть только движет?

Юр ..Спб

здравствуй,девочка

Сергей Иванов

А рашисты это кто?

Alla Lala

путлеровские ФАШИСТЫ..

Сергей Иванов

Это вам кто объяснил?

Alla Lala

Вовка Путлер.. ЛИЧНО!

Сергей Иванов

А вы где живете? Он сам заходил?

Alla Lala

зачем?? мы в 21 веке живём.. А Вы?

Сергей Иванов

Так и я тоже. Есть такая Татьяна Монтян, она называет некоторых кастрюлеголовыми. Теперь понимаю почему. Что конкретно вам сделал Путин?

Alla Lala

ЛИЧНО ПУТЛЕР сделал инфляцию в моей стране, толпы беженцев, лишил нас воды, отопления и света! Достаточно?

Валерий Воронов

Они на работе

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сало Уронили!

Sasha R

🖼