М А!

какие цветы у вас сейчас в вазе?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

букет роз

Любовь

Бархатцы

М А!

а у меня они растут в горшочке ...

Любовь

Тоже хорошо

М А!

они оказывается легко дают корешки...а потом цветут всю зиму

Николай Сорокин

мимозы

Николай Сорокин

Ну да -неделю назад сорвал

М А!

а разве мимозай сейчас цветет?

Николай Сорокин

Так она всё лето цветёт и сейчас тоже

М А!

не верю...покажите как цветет мимоза в Кирове...)))

Николай Сорокин

Ну-как вам показать? огромный жёлтый куст возле угла бани.Я бы сфоткал да выкладывать не умею

М А!

найбите похожую мимозу в интернете и скиньте ссылку на это фото

Маскаев Виктор

сухие

Маскаев Виктор

гульбарий (из какого мультика?)

Маскаев Виктор

сов. мультик .. кукольный.. мальчик заболел и записку написал про гербарий... ворона нашла и с друзьями собрала ему в школу "Гульбарий"

М А!

как мультик называется, надо освежить память

М А!

понятно... я помню этот мультик, но видимо не впечатлил. Я не болела и гербарии сама собирала...)))

Петр Напалков

Перцы