Та Еще

а с какой периодичностью работает эффект бумеранга?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Атака Гризли

Думаю, что регулярно...))) Вселенские законы не имеют сбоев.
Правда, мы не всегда понимаем, что и за что нам прилетело, т.к. эффект этот далеко не всегда мгновенный. Желательно стараться осознать каждый такой "прилёт"..)))))

Ѻлегъ

эффект бумеранга (он же карма, он же закон причинно-следственных связей) вне времени, воздаяние может наступить раньше действия повлекшего это воздаяние

Та Еще

здесь, давно, человек, который якобы понимает

Ѻлегъ

не слушай ни кого. сейчас "понимающих" развелось как, извиняюсь, дерьма за баней. если в чём то сомневаешься, прислушайся к своей душе, к совести

Та Еще

это точно...спасибо вам!

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🌹

Та Еще

🍰

Елена

месть блюдо ,которое подают холодным)))человек уже забыл о своем нехорошем поведении ...а ему раз подзатрещину!А он возмущается : за чтоооо?!!

Владиас Дзеркалес

Полёт бумеранга - это система бумеранга. Частота работы - тоже система. Но две системы не могут существовать в одном периоде одновременно.

Та Еще

плохо

Владимир Ефимов

Одному и одного случая достаточно, что бы сделать правильные вывода, а другие из бумеранга делают летающие грабли!

Та Еще

классно... хорошее определение

Belich Roman

она не зависит от познаний и наблюдений... Зависит только от желания игрока и в рамках его возможностей... ;-))

Николай Маурин

к бумерангу это не отнести тот сразу возращяется а у нас чтото бумеранга не видать но надо отойти

Малина

Насчёт периодичности не в курсе!!! Но вселенная точно знает когда и где и сколько

Андрей Волощенко

да нет никакой периодичности лишь закономерность последствий а она постоянна

Александр Есипов

с той периодичностью как его запускают. не делай зла и оно к тебе не вернётся

Валерий Моцаков

Нормальному человеку достаточно одного рабочего цикла бумеранга .

Та Еще

для тех кто делает карьеру)))

Валерий Моцаков

Карьеристу бумеранг не помеха !

Та Еще

жаль

Валерий Моцаков

Жаль не только Вам ! Сажу одно ,у карьеристов в основном жизнь коротка !

Владимир Владимирович

Как бумеранг пошлёшь так и жди ... как Господь решит его возврата

Звёздный Искатель

Для каждой личности индивидуальная программа "боевого ки")

Warlock

Надо почаще кидать.. Периодичность возврата возрастёт..

Та Еще

я не хочу

Warlock

Тогда и эффект маловероятен..

Та Еще

жаль

Angel_Aleksandr

По разному,но их,бумерангов может тысячами прилететь.

Та Еще

а я то тут при чем?

Angel_Aleksandr

Сними себе лучше

Та Еще

что?

Angel_Aleksandr

Ночную бабочку

Та Еще

а мне рна зачем?

Кристина Бахова

Смотря чей Бумеранг- австралийский или российской?

Tatyana Thelyapova

ПОМНИТЕ! Бумеранг возвравщается к неудачникам!

Та Еще

да? а хотелось бы, чтоб к подлецам

Tatyana Thelyapova

Они его не запускают

Иван Полников

эффект молчит -работает бумеранг ...один раз ....

Си
Сибирячка

Иногда сомнение берет, что он вообще работает.