..
....

Мне одно непонятно - Зачем Герасим бросил Муму под паровоз?😂

Ответы
Лев Макаров

Настюшечка, Вы перепутали божий дар с яичницей; наверное, перед чтением "Муму" и "Анны Карениной" приняли на грудь трошечки коньячку? С Новым годом Вас, с новым счастьем! И да сгинут все ненастья! Пусть прошедший старый год Их с собою унесёт! ❄️🎄🍾💐🙂

Александр Киреенко

Блин, вторую часть не читал, но вышло так: Герас думал что утопил, а собаку спасли рыбаки. Собака дура вернулась к нему, а тот рассердился и пошел на станцию бросить собаку под паровоз. Ждёт третью часть!

..
....

Хороший сюжет.. Гайдаевский...

Анатолий Щеблицкий

так речек тогда ещё не было,так бы утопил,сбросив с самолёта.так она ещё в стратосфере задохнулась пока летела потом ещё и утонула захлебнувшись водой.хорошо что паравоз.

..
....

🤦‍♀️ Ой ужос..

Анатолий Щеблицкий

ну Вам то понятно хоть стало.)

Alexey,D

Не,это он игрушечную Му-Му бросил,а настоящую спрятал,выкормил и потом Му-Му укусила барыню и она умерла,а Герасим взял Му-Му и пошел,свободный,по свету

Андрей

Это был вообще то Раскольников, срубил сад вишнёвый и давай зайцев мозаевых под паровозы метать. Мычать его да, Герасим научил.

Анатолий Макаров

Давно это было. никто не знает. шел зяма с косогору а в руках держал муму, а тут паровоз дернул Зяма пернул так и бросил ее

Владимир

Когда Герасим под паровоз бросает Му-Му
Я всегда помогаю ему
А противному деду Мазаю
Ни за что помогать не желаю!!!

Борис Ахметшин

Ну во-первых не Герасим, а Мазай и не Муму, а Красную шапочку и не под паровоз а с крыши Нотердам де Пари.

Аццкий Ангелок

Потому что Анна Каренина была бортпроводником и не разрешила Герасиму садиться на пароход без билета

..
....

😛

Олег Николаев

Случайное совпадение - и здесь Аннушка пролила на рельсы масло...Пути Господни неисповедимы....😞

Igor Shumarin

А мне не понятно, зачем он её утопил... А давай попросим учёных воскресить нам Тургенева и спросить...

Три3Ло Zloe

да потому что топить пробовал, жечь пробовал, обезглавить - тоже...ну так....очередная попытка...

..
....

Плохо пробовал..😁

Три3Ло Zloe

Сами бы попробовали! Тут под паровоз бросил - и то вышло что паровоз бросил под Му-му. Жаль паровоз...

..
....

😜

Три3Ло Zloe

😛

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хотел кинуть в товарняк, но мало каши ел и не докинул...рип собачка
(альтернативная вселенная)

Константин

потому что провели железку возле его дома и в смоге пара и копоти он перепутал ее с хозяйкой..

..
....

😁🤷‍♀️

Павел True.

Ох, не знаю... Меня больше интересует, зачем Иван Грозный разорвал пасть писающему мальчику

Сергей Комитетски

Ага , Я как раз в этом городе сейчас работаю по повести Толстого , где всё это и произошло ))

Сергей Комитетски

А то, чем я хуже твоего 🦌

..
....

Так что живи с рогами и не пытайся передарить))

Сергей Комитетски

Ну так с тобой по другому никак , только так 🥰 Позвонить то хоть сейчас можно ?

..
....

А со мной - ни как..не думай..даже во сне..

Сергей Комитетски

Не запретишь в мечтах моих мечтать о хорошем ...

Владимир Асиновский

Он сам хотел на поезде уехать и опоздал. Поэтому он бросил Муму чтобы поезд затормозил

..
....

😁 Он вам сам так сказал?

Владимир Асиновский

Представьте себе что лично

..
....

😁👍

Лев Макаров

Настюша, Вы перед прочтением "Муму" не тяпнули ли рюмашечку коньячку?? 🍾🙂

Саня Цуканов

Потому что в том лесу , около избушки на курьих ножках , проходила железная дорога

..
....

😜

Igor Senko

Лев Николаич Тургенев в тот вечер выпили-с изрядно,вот и получилась несуразица))))