Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 12
Валерий Тим

хочешь потрахаться - купи мотоцикл, мотоциклистов мне жалко, опасное это сейчас дело

Владимир Батищев

мотоцикл - красивая железяка. мотоциклист - будущий поставщик органов для пересадки.

Михаил Артемьев

Как автомобилист - настороженно, а вообще есть друзья - байкеры, катают периодически)

Сансызбай Кашкимбаев

Как к отчаеннм ребятам корые скорость чувствуют от встречного ветра и любят технику

Алексей Хегай

уважаю, в пробке, если вижу в зеркале мотоциклиста даю ему пространство для проезда.

Н)
Ника))) )))

Респект таким водителям как вы

Виталий ...) ..

я сам байкер как я мгу к ним относиться хорошо только у меня 4ех колёсный байк машина

Андрей Андрейчук

мотолюди тоже разные, есть - хрустики, есть уроды, есть участники дорожного движения

Елена ******

К байкерам положительно. А к тем, кто ездит с понтами и лезет под машину-пришибла бы.

Владимир Василенко

из мотоцыкла можно сделать мото пилу.С самим митоцыклистам равнодушен-пусть живут.

Стас Яцковский

В следующей жизни определено через это пройду. Скорость,адреналин, и железный конь

Н)
Ника))) )))

следущей жизни может не быть. Надо действовать в этой

Ал
Александр

На дорогах не очень дураков очень много в Москве летом чуть ли не каждый день гибли

Dobriy

Без малого, 5000 ответов... А я отношусь нормально... Пока здоровья хватало, сам гонял...

Белый Бим

эх....всегда мечтал и мечтаю на мотоцикле прокатиться, крутые парни, красавчики они

Н)
Ника))) )))

так в чем проблема прокатиться?)

Белый Бим

я один раз так упал на повороте, потом пару месяцев ходил с забинтованной рукой ))))

Белый Бим

теперь только когда разбогатею, куплю себе мотоцикл, кожаные штаны......и как дам ))))

Н)
Ника))) )))

не только кожаные штаны, а и весь экип. А то если начнешь давать и опять упадешь, то просто забинтованой рукой не отделаешься)

Т@тьян@ Демичева

я езжу ,не нравится когда на машинах подрезают,они хоть ,как то,закрыты...в железку..

Анатолий Пестов

Мотоциклисты - это потенциальные смертники. А мотоцикл сам по себе просто железка.

Айкокул Баймуратова

Я чесна я боюс , новерно они самы силные и самые смелые люди не каждый умеит как они

Енот Шеф

Мото нравится. Сами люди в основном не плохие но трусы пепед ними снимать не спешу

Н)
Ника))) )))

да перед нами трусы снимать и не надо

Енот Шеф

Это я о том что не испытываю слепой восхитительности

Енот Шеф

Как вы относитесь к Богу и христианам?

Н)
Ника))) )))

В Бога верю, я православная

Енот Шеф

А что ты сделала как верующая? Вера без дел мертва

Н)
Ника))) )))

А что я должна была сделать

Енот Шеф

2 первые заповеди. - возлюби Бога своего всем сердцеммсвоим всем разумом всем пониманием своим и второе- возлюби ближнего своего как самого себя.

Сергей Москвитин

гораздо уважительнее чем к авточайникам. Они хотя бы за свою жизнь отвечать умеют

Роман Тупиков

в зависимости от вида мотоцикла - по разному хрустиков - не люблю, байкеров-уважаю.

Dima Qwerty

К мотоциклам хорошо, а вот их хозяева сидя на этих конях понтуются как школьники!)

Dima Qwerty

Ой да ладно вам упираться, что плохого в понтах?)

Dima Qwerty

Нужно просто не перегибать палку)

Dima Qwerty

Вы просто этого не замечаете...

Н)
Ника))) )))

не надо тут ля ля) закрыли тему. Я права)

Dima Qwerty

В глубине души вы знаете, что я прав! 😖