Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 23
Golosovs Slavas

Ну мне нравятся мотоциклы, но также смотря какой мотоциклист

Сэмми

мотоциклы люблю..а мотоциклистов не очень.. они бешенные хехе

Pом

Респект. А как вы относитесь к так называемым автоводителям?

Н)
Ника))) )))

Хорошо. Так как отношусь и к тем и к другим)

Н)
Ника))) )))

Речь шла об автоводИтелях. А водятелов и я б поприбивала

Pом

А вдруг вы бы оказались тем самым водЯтелом. Неолерантненько получилось бы.

Pом

Я принципиальный пешкодрал. Или пассажир.

Юрий Важинский

Сам подумываю,открыть катеоорию А,все остольные имею В.С.Д.Е.

Юрий Важинский

И я так,думаю,на крайний случай если не выгорит,куплю крутой велик!

Паша Мартынов

Хорошо отношусь к мотоциклам , а к мотоциклистам очень плохо

Ruslan Finogenov

Хорошо, пятый год думаю купить или нет, раньше был, но украли

Ruslan Finogenov

Ну да, хочется, но с практической стороны не нужен 🙂

Ruslan Finogenov

Вот для души да, поездка на мотике сильно отличается от поездки на машине

Н)
Ника))) )))

Это точно. Адреналин и все дела

Ruslan Finogenov

Не, причем тут адреналин, никакого адреналина, его мне хватило в 90х. Просто ощущения другие, в машине едешь и все, а на мотоцикле скорее летишь, ведь тут не отделяет от пространства коробка кузова . Еще раз повторюсь, без адреналина, я наелся приключениями

Ruslan Finogenov

Конечно 🙂

Владимир Хахленков

превосходно гонял в детстве а сейчас завидую поцакам в коже

Владимир Хахленков

щас боюсь сел на ямаху и трухнул от кобыл под седлом

Vladislav Krasnov

К мотоциклам хорошо, но мотоциклисты мешают на них кататься

Н)
Ника))) )))

аа, ну ладно) Просто мозг не варит уже. Простите)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Супер они классные но ими не пользовалось а так восхищаюсь))

Владимир Маркин

Положительно. Уважаю таких ребят и сам хочу к ним примкнуть)

Анна Касьяненко

К мотоциклам хорошо, а с мотоциклистами еще не сталкивалась

Сурадж Аббасов

нормально. был байк раньше потом че та разбился сам по себе))

Акинфиев Алексей

Отрицательно-потому что онигоняют-смертьники одним словом.

Алексей Шапирко

с этим надо жить и любить. Я к сожалению не имею такого опыта

Александр Волков

Пока ни как... мотоцикла то нет))) а так замечательно отношусь

Леонид ~Dragon~

С уважением !)))Я обожаю сам кататься на 2х колёсной технике))

Леонид ~Dragon~

это значит нет интереса!удачного вождения поменьше ям и дятлов на вашем пути!)

Н)
Ника))) )))

Интерес есть всегда) Спасибо)

Леонид ~Dragon~

аккуратней на дороге ,пожалуйста!

Н)
Ника))) )))

Буду стараться) И вы тоже аккуратнее

Леонид ~Dragon~

ок

Владимир Агрус

Лезут везде под ноги ездят без правил за что они так с нами ?

Н)
Ника))) )))

с вами это с автомобилистами? С теми кто почти постоянно пытается нас подрезать или подбить

Владимир Агрус

а как вас подрежиш у вас же полос нету

Н)
Ника))) )))

А вы прям все всегда по правилам ездите

Владимир Агрус

Ну стараюсь. Вот сам видел в Германии мотики даже в пробках стоят ждут не лезут вперед уважаю таких

Н)
Ника))) )))

Смысл стоять если есть возможность поехать

Владимир Агрус

у некоторых есть возможность обьехать по обочине вот и лезут

Н)
Ника))) )))

есть возможность и между машин

К А

Строго положительно! Самые добрые и позитивные в мире люди)

К А

Так правду всегда приятно слышать! 😉

Аслан ***

Адреналиновые наркоманы на самолетах которые низко летают

Андрия Костина

ни как не отношусь - ноги есть - до машины иду пешком ногами .