Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 5
Татьяна Зыкина

сложно... с одной стороны нравятся байкеры, с другой стороны терпеть не могу понтовую молодежь с голыми девочками на мотоциклах

Татьяна Зыкина

особенно раздражают летом когда неожиданно и резко вылетают прям перед капотом машины

Анатолий Спиридонов

Нормально. И среди них есть неплохие ребята. Ведь проехали же в честь Дня Победы такое большое расстояние. Ведь не ради рекламы!

Андрей Www.letoleto.es

На дороге, очень настороженно. Можно пропустить момент, когда он вдруг вынырнет из потока...... Постоянно мониторю по зеркалам.....

Андрей Галкин

Мотоспорт не мое, в ноябре руку сломал и понял это))) мотоциклы это круто, мотоциклисты ребята хоошие, дружные... но опасно больно

Юлия Горшкова

Люблю мотоциклы ,когда-то будующий муж ко мне на нём приезжал и катал,незабываемое время .И сейчас купили бы,но дорогие блиин.

Лилия Мартынова

Я их обажаю, так как с мужем сами в молодости гоняли на Яве, а запах пролетевшего мимо мотоцикла остался в памяти на всю жизнь

Валерий Носков

С пониманием. Сам сорок лет назад на него сел. Правда, последние года три в пешеходы переквалифицировался, возраст все же...

Илья Скоков

Транспорт не для России. А к самим людям считаю их одноразовыми. Вечно куда ни будь летят. И часто то во встречку то в кювет.

Андрей Ключевский

К мотоциклам - хорошо. К мотоциклистам - не всегда хорошо, особенно когда они летом по ночам гоняют, когда все спят вокруг...

Айрат Изтамбова

К участникам движения, ведущим себя адекватно - нейтрально. Терпеть не могу ублюдков, которые гонят под сотню между рядов.

Феникс Партизан

Мне нравиться мотоциклы хотя у меня его нету... в будующем наверно если деньги будут куплю а так мне 12 лет) (что это за сайт?)

Ренат ♥

положительно.... ну не в смысле "положил".... а в смысле хорошо.. сам катаюсь на велосипеде, мотоцикле.. а зимой на сноуборде. ))

Павел Шадский

В каком смысле? Большинство адекватные личности, а на мотоцикле я бы и сам покатался, только на тяжелом(не на спортивном)!

Н)
Ника))) )))

Ну допустим на дорогах как относитесь? Считаете что у вас равные права или что автомобилисты преобладают

Павел Шадский

Почему преобладают автомобилисты? Нет, прааа равные, вот только некоторвм мотоциклистам не помешало бы побольше внимания, например правильно оценить обстановку! Ну пролазит он где нить меж рядов(я б то же лез будь на мотоцикле, на машине то в каждую щель суемся, не то, что на меньшей технике), а из ряда какой нить водила возьми да начни перестраиваться! Мотик может и не повредишь, но две техники поцарапаешь, а можешь и сам малость повредиться(не приятно)! А так все отлично, мотоциклисты нормальные люди! Просто все плюются потому, что сами на машинах и думают, что во всем соблюдают и т.д, а на том же светофоре с права обогнать не кто не против! Просто машина больше мотика вот и не пролазит где они могут, а так бы все бы лазили, если б авто могло так же!

Н)
Ника))) )))

У Вас отличное отношение и понимаение к мотоциклистам. Вы молодец)

Павел Шадский

Спсибо! Не зря же уже не один год с байкерами общаюсь!!!)))

Игорь < Igor

Люблю ! Только спидвей не очень , хотя иной раз можно посмотреть и у самогоькатегория есть . Вот только байк давно продал.

Игорь < Igor

Я уехал в другой город на работу и один мужичёк предложил продать для сына ему . Всё одно стоял далеко - потому и продал ему. Я чаще на машине уже рассекал.

Игорь < Igor

В общем деньги сразу отдал а потом приехал ко мне на выходных - погрузили в кузов и всё ...

Николай Покрищенко

да есть у меня права упрвлением мотоцилом еще 1988 года и есть возможность ганяю и не токо но и на легковых и грузовых авто

Александр Ткаченко

Эта техника позволяет почувствовать порыв ветра которым ты управляешь прекрасный адреналин, а ещё прыжки с парашютом.

Ди
Димка

плохо,очень плохо,смертники на дороге,едешь пусто через секуну он уже у тебя на крючке сидит. и их не видно,их манёввров

Яна Невская

)замечу,на ваш вопрос,(пока,что я видела),самое большое число ответов! ))) нда,нас(мотоцыклистов) многие не долюдливают)))

Яна Невская

Откатала на св125-ищу нового" коня")

Яна Невская

Да,конечно.малыша уже на днях в продажу)

Яна Невская

Не более 750(я люблю стриты,мне болбше и не надо).

Н)
Ника))) )))

круто, а я пока просто катаюсь, еще толком ничего делать не умею)

Яна Невская

Удачи! Не гвозя,ни жезла!...п.с.пишите если что!

Николай Коваленко

К мотоциклам положительно, а вот к мотоциклистам увы нет, пусть эти куски латекса сначала научатся ездить по правилам

Н)
Ника))) )))

Поаккуратней с выражениями

Н)
Ника))) )))

Можно что то и получше подобрать. Не очень приятно когда тебя называют куском латекса

Николай Коваленко

Сам был мотоциклистом и мне нравилось, как пересел на 4 колеса увидел все с другой стороны

Евгений Тененёв

В целом положительно, но когда в 2 часа ночи они ездят под моими окнами хочется взять ружьё и прострелить им колёса😊

Н)
Ника))) )))

Ахах, не надо. Резина нынче не дешевая)