Н)
Ника))) )))

Как вы относитесь к мотоциклам и мотоциклистам?

Ответы · страница 9
Хевессанор

Моточиклист.... правда 125 кубов... на большее пока нет денег... а самому собрать,так места и времени нет

Svershok Svershok

я баёкер, причем свободный байкер, т.е. не принадлежу ни к какому клубу... Я сам по себе...чоппер 1100 см\3

Игорь Ливандовский

Да лучше, чем тупо гонять поехали бы в Сирию или Донбасс защищать их, убьют, так умрут хоть героями;)

Н)
Ника))) )))

Я так понимаю что вы пишите или из Сирии или из Донбаса?

Игорь Ливандовский

Нет, но я напрасно и не рискую. Когда хотелось рисковать то ездил в другие места по работе.

Н)
Ника))) )))

Так значит нечего и нас туда отправлять. Не вам судить как нам умирать! Кто хотел, тот поехал, и это не для того что бы умереть как герои. А то что вы напрасно не рискуете это не значит что вы умрете в 90 лет и своей смертью. Жизнь не предсказуема. Будете идти зимой, подскользнетесь, упадете ударитесь головой, кровоизлияние в мозг и всё...никакого риска, но смерть бредовая. Мы хотя бы живем в свое удовольствие и занимаемся своим любимым делом, а не проживаем жизнь боясь чего-то.

Игорь Ливандовский

Ели что гонять на мотоцикле это не любимое дело, а развлечение. Дело, это то что приносит пользу людям и себе в качестве материального вознаграждения и морального.Развлекаться нужно конечно. Но писать что зимой буду идти и убьюсь,это крайне неправильно. Я ж вам не пишу, что вы поедите на мотоцикле и разобьетесь. Потому, что если напишу. то вероятность этого резко возрастает и это вернется потом. Защищая свои удовольствия, желать смерти другим, это стиль жизни в свое удовольствие современной молодежи?

Н)
Ника))) )))

Я не желала вам смерти, а привела пример! Не всё измеряется в "материальных вознаграждениях" как вы говорите, а моральное мы получаем.

Игорь Ливандовский

Аккуратнее надо со словами, с такими примерами могут достаточно легко запускаться не лучшие сценарии в жизни как своей так и других людей.

Н)
Ника))) )))

если в это не верить, то оно и не сбудется

Татьяна Александровна Забалуева

я считаю их смертниками, на огромных скоростях и не соблюдая правила они с криками проносятся мимо

Татьяна Александровна Забалуева

наверно я не таком возрасте и наши потребности разные

Татьяна Александровна Забалуева

в молодости у брата был мотоцикл, но и тогда я их боялась

Н)
Ника))) )))

С любовью к мотоциклам рождаются.

Н)
Ника))) )))

опасно даже на велосипеде и пешком

Эрих Фон Манштейн

к мотоциклистам я отношусь. Мотоциклы люблю. Жаль свой продал, ровно как и машину. временно пешеход

Владимир Горшков

Придурков среди Вас мотоциклистов много--"вот,таких молодых и горячих,много на местных кладбищах".

Иг
Игорь

После того, как сам на мотоцикле разбился - как к камикадзе! Судя по тому, как гоняют, так оно и есть!

Александр Луньков

Мне очень нравятся мотоциклы, даже права на него есть. А мотоциклистов у нас называют "хрустиками")

Андрей Беляев

Немного даже переживаю за них. В позапрошлом году мой бывший одноклассник разбился на мотоцикле...

Евгений Сергиенко

Положительно. Сам в молодости занимался мотоциклом. Я бы и сейчас тряхнул стариной, но годы годы...

Н)
Ника))) )))

Ой, какие ваши ещё годы. Ещё есть время тряхнуть той самой стариной

Евгений Сергиенко

Да вот. Думаю квадру возьму. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нравятся они мне...

Евгений Сергиенко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег

к мотоциклам нормально а к этим оленям на дороге которых забыл забрать дед мороз с собой не очень.

Руслан Нурмагамбетов

Я сам мотоциклист как я могу относитьсч к тем кто как и я любит двух колесный транспорт с двиглом)

Руслан Нурмагамбетов

Ну воот а те кто нас не любит просто скрытно завидует тому что мы свободны и можем ради этой свободы едить на мотоцикле

Алена Белых

в нашей стране это рискованное занятие.. Нужно быть бесшабашным и смелым, чтобы водить мотоцикл...

Иванов Дмитрий

Недавно досмотрел 3 серийный сериал Харли и братья Дэвидсон от канала Дискавери... познавательно!

Гор Аракелян

К мотоциклам - хорошо.

К мотоциклистам, которые каждый день под окном ездят - очень очень плохо 😄

.....безбашеное Брюнетко......

о мотоциклы обожаю))) у меня парень на своём гоняет))) и меня довозит до колледжа) хех повезло мне^^

Эльвира Тумбова

Переживаю за мотоциклистов. Гоняют, как сумасшедшие.. Но когда байкеры едут толпой - это зрелище!

Себастьян Светозаров

велосипедист. безразлично. мото опасней, смертельней, поэтому я против выхлопов и прочего шума)

Я Я

Опасаюсь. Всегда принимаю в право и скорость сброшу. Непредсказуемые они. Особенно на скутерах.

Ол
Олег

Раздражает рёв движков по ночам и их самоувереность на удачу .а так я и сам катаю на мотороллере