Ал
Алекс

Если ты чем-то расстроен,значит ты живешь в прошлом,если чем-то обеспокоен,ты живешь в будущем,если испытываешь блаженство и легкость,ты живешь в настоящем!...А ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС???)))

Ответы
Евгения Юркова

мужчина страдал тройственностью... одной ногой он был в темном прошлом, другой ногой он был в светлом будущем, а между ног у него была страшная действительность!)))

Ангелина Борисевич

Я не где из выше перечисленного я нахожусь в том месте где нет не прошлого, не настоящего, не будущего!!!!!!!!!)))))

На
Надя

Какой прекрасный вопрос! Я, например, сейчас и в прошлом, и в будущем, и в настоящем одновременно

Павел Беляновский

Напиши свой ответ...похоже я в прошолм и будущем одновременно...

***нежность***

Я С ИСПЫТЫВАЮ БЛАЖЕНСТВО, НО С ЛЕГКА ОБЕСПОКОЕНА, ГДЕ Я СЕЙЧАС?

Лёлька=))) Гадоева

человек живет настояшим, а все остальное это воспоминания

Вера Лапичева

А СЕЙЧАС, я ,УВЫ, в будущем. Хорррроший вопрос у Вас, Алекс.

Юлия Эбергардт

... на работе! и ни одно из высказываний не подходит ((

Та
Таниука

в прошлом...странно, но с надеждой на будущее

Маргарита Бабенко

а я сейчас где то посередине...во сне)))

Джамиля Шабакаева

в прошлом, а так хочется в настоящее

Екатерина Забродина

я в реальности ...я на работе!!!!!!!!!!!!

Cool Girl

в паралельном мире, вероятно

Римма Валюкевич

застряла в ожидании счастья

Екатерина Ошкордина

в настоящем я так думаю