Максим Jw

Титульная нация это не та нация, которая отличается количеством человек в стране, а та нация, которая сделала для этой страны столько хорошего, сколько хватит для нескольких поколения вперёд. Как вы думаете?

Ответы
Анна

Ти́тульная на́ция — часть населения государства или субъекта федерации, национальность которой определяет официальное наименование данного государства. Не стоит менять значение терминов. Это мешает пониманию. А вот считать уважаемой надо ту часть населения,которая делает больше. Но вот как ее выделить?