Таня !

А в какой роли.. вы бы очень убедительно смотрелись?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Дайте мне роль злодея:) Хакера какого нибудь (я программист со стажем с 2006г., то есть более 13 лет, знаю порядка 6 языков программирования сносно) или сумасшедшего ученого (эрудиции мне не занимать в разных областях. Да, по больше части дилетантство, но и работаю я программистом, ога). Хотя да, я как правило опрятен и сейчас ношу оч. короткую стрижку (лето же, жарко, бреюсь на лысо периодически). Но очки есть, сам я злой и местами садист.

Таня !

а давай ХАКЕРОМ!!тебе подходит👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Местные маргиналы меня так и звали - или профессором (изначально, когда тормозили меня и я, что бы отвалили, рассказывал им про интерференцию волн, к примеру - это в школе еще) или хакером - это уже позже, когда я повысил уровень квалификации в компах (так-то с 6 лет у меня комп, первый - Спектрум, потом в 14 сам в пионерлагере заработал денег и купил 486й)

Таня !

а как ты заработал в пионерлагере..?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да по блату. Первый год - работал на кухне помощником, котлы драил, разгружал машины на склад, с мусоркой на полигон ездил, короче та еще работка. А последний раз - устроился "видеотехником", кинцо детишкам крутил. Вот работа не бей лежачего. И з/п в 3 раза больше чем на кухне и работы - с гулькин болт. Похватал пару-тройку детишек, показал ассортимент, узнал чего хочет народ из зрелищ, написал от руки список и повесил на дверь. Все. Пара-тройка фильмов/мультиков - вся моя работа. И жирный плюс - я жил не в коттедже с работягами и в каморке видеотехника при том же видеозале. Т.е. имел возможность водить к себе баб и бухать втихушку. И никто мне мозги не имел. Хочу - сплю, хочу - не сплю. Хочу бухаю, хочу - идите все нахрен - меня нет. Ну в нерабочее время, конечно/

Таня !

а я тоже в пионерлагере работала..на магнитофон зарабатывала.....правда полы мыла

Keeper

Френч защитный мой притален
и усат кочан,
и ко мне товарищ Сталин
ходит по ночам.

Наш напев, он тих, ма шер, но
слышен далеко:
Тане ! мы споём душевно
пЭсню "Сулико".

Подымим, допьём напитки...
В венчике из роз
выйдет из своей кибитки
Дедушка Мороз.

Он похож на Чебурашку:
смугл, в носу кольцо...
Тане ! в личку он на спрашку
скинет письмецо:

"Спи, хорошая! Прорвёмся,
удивим весь свет.
Если выживем - проснёмся,
ну а нет, так нет..."

Таня !

вот здорово! как это у тебя получается..талант не пропьёшь что можно сказать

Олег Коваленко

Догадайтесь сами! Время на раскачку нет. Нам нужны прорывы! Мы стали жить лучше. И т д.😁

Таня !

прям как президент России..хотя и Беларуси тоже подойдёт

Олег Коваленко

Да. нашему лучезарному до вашего Батьки ой как далеко. Может поменяемся а? Я бульбу люблю чамкать.😁

Таня !

а я нет))

Таня !

А я уже поменялась

Таня !

На лучшее

Олег Коваленко

Шо вы уже в европе живёте?

Ник Ци (Student)

Композитор... На сцене. Не в фраке, а в джинсе, с закосом под Жан Мишель Жарр 😁😁😁

Таня !

Дааа..очень подходит тебе

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам, Татьяна 👍 👍 Бодрого утра Вам 👍 👍

Таня !

Взаимно👍👍👍

Слава Касьянов

Танечка, в присутствии Вас, думаю, не выглядел бы хуже академика. Главное, ради кого!

Таня !

здорово!верю верю!))

Слава Касьянов

Ну, какая же Вы не прихотливая!😉

Яков Максимович Гусев

в роли моньяка прикинь ты бежиш голая а я за тобой с криком догоню выебу

Таня !

ну догнал..а дальше что?

Яков Максимович Гусев

кровать ломать будем чож ещо

Таня !

каку кровать..когда ты носишься вокруг дома с криками..я уже между прочим давно дома..))

Яков Максимович Гусев

всю ночь скрипит кровать

Таня !

так не прыгай

Яков Максимович Гусев

прыгаю на бабе как сайгак

Александр К.

Иногда мне кажется, что я бы мог сыграть в комедии😂😂😂

Милота))

В роли Златовласки, я как раз сейчас над этим работаю.

Agnostic Front

Какого- нибудь придурка в кино.Сумел бы сыграть

Таня !

а ты похож кстати на пацана Маккалея Калкина из фильма Один дома

Agnostic Front

Во блин.. мне в 17 тут с этим достали.. потом перестали называть. Не, непохож

Таня !

ну может))

Владимир С

Не гожусь для ролей, только быть самим собой.

Володя

В любой. У меня под каждую задачу новая роль.

Таня !

за то не скучная жизнь

Володя

Да, результативность всегда радует.

Александр Емельянов - Женат

.....уже - насмотрелся.... за 45 лет = учитель..!!!

Таня !

это стаж!!👍🤝

Та
Татьяна

саша, что и где преподавал?

Александр Емельянов - Женат

....25 лет - в АРМИИ...солдат воспитывал...и + 23 года - Вёл Историю...ОБЖ...+ Туризм... Оставил только туризм... Свои нервы - дороже...!!!

O X A N A

Возможно, славянский шкаф. . Но не уверена.

O X A N A

Туман-то посложнее сыграть, чем ёжика. А не замахнуться ли нам...?

Andreas Aisenstein

Напротив ,в роли тумана я просто мастер.

O X A N A

))))) Поверю на слово)

Andreas Aisenstein

Я всегда говорю правду,кроме тех случаев когда вру.

O X A N A

По пятницам Вы особенно честны))))

Евгений +++

Какого-нибудь монструозного злодея.

Таня !

чего это...

Евгений +++

Так лучше )

Александр

Руководителя....а теперь и мужа, папы.

Таня !

прекрасно!

Я По Твою Душу...

Где кому то в рожу нужно треснуть)))

Таня !

ну да

Я По Твою Душу...

Как можно приставать к человеку,которого не знаешь))Может ты мне в матери годишься или я тебе в Отцы...

Таня !

слушай..а может..вот об этом не подумала тогда)))

Я По Твою Душу...

Бум признаваться в годах или тебе пофиг?)))

Таня !

я под расстрелом не скажу))

Александр Евгеньевич

В роли Электромеханика, Танечка !!!

Таня !

Прекрасно!

Марина Марина

Старушка Шапокляк. Привет, Танюша!

Таня !

приветик Мариночка!)))

Де
Дед'уктор

В роли бездельника я неподражаем

Таня !

аналогично)))

Таня !

ессс

Александр

березки)))) я так руками машу)))))

Таня !

А руки не болят?

Александр

болят((( а что делать??? играть то надо)))

Таня !

Ой..да...у вас хорошо получается

Таня !

😆👍