Маркус Кайфман

Когда родилась демократия?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Она ещё не родилась. А только зарождается на протяжении последних тысяч лет.

Владимир Ефимов

Но скорее всего родится ей не суждено. "Власть народа" - не самая совершенная система гармоничного развития общества.

Владимир Ефимов

Народ ещё не готов понять и принять новые формы самоорганизации.

Таина Шутова

их еще нет, чтобы сделать выбор

Владимир Ефимов

Для всего народа ещё нет, но продвинутые его представители уже моделируют, опираясь на явленные знания.

Таина Шутова

мы хотим чтоб жизнь была чиста, избавлена от зла...

Владимир Ефимов

Зло и добро ВСЕГДА будут присутствовать в развитии человека, ибо только во взаимодействии противоположностей это развитие протекает.

Таина Шутова

согласна🕵️‍♂️ ⛴️ 🌺 🕵️‍♂️ 🌻 🌞 🌍

Виктор Карымов

Это было давным давно.... встретились Демо и Кратия! И через девять месяцев ...

Виктор Карымов

О.. вы из вологды? У вас еще есть масло вологодское?

Таина Шутова

а кружево какое бесподобное!

Таина Шутова

резной, мастерство разнообразное

Виктор Карымов

Был в Плесе... угличе... ростове великом...ярославле... мышкине...... все рядом. Но проездом был на поезде из лабытнанги в москву...

Таина Шутова

а теперь позьнакомтесь с севером

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в древней елады,да и слово греческое...только всегда фальшивая была

до власти,обычно долезят гады и портят все,а честные и хорошие люди в сторону

Владимир Ворушилин

Демократия в принципе существовать не может. Есть сказки про демократию.

Pilot Pirks

никто не знает--но каждый понимает её по своему😊 🍁 🍁 🍁

Владимир Проскуряков

На Руси! ( За долго до Рима) В городах Господина Великого Новгорода!☺️

Рахимулло

демкратия и сейчас рождется в не котором стран)) а в не котором еще нет

Таина Шутова

да в каждом веке по чуть -чуть

Наталья Могилева

Демос - греческое слово. Наверное, демократия родом из Древней Греции

Таина Шутова

да в каждом веке по чуть -чуть

Слава Касьянов

Тогда, когда кому то понадобилось запудрить мозги новым изречением.

Слава Касьянов

Я человек не сложный, мог бы и за спасибо ответить.😉

Вл
Владимир

У древних инков на партсобрании, проголосовали и съели единогласно

Вл
Владимир

А какая разница - демос , охлос, главное кито голоса считает, верно, Лаврентий?

Вл
Владимир

Толко нэ ошибитэс товарищ Таина

Таина Шутова

постараюсь🕵️‍♀️ 🌻 🍓

Леонид Минаков

Вместе с человечеством, только названия первоначально не было

Леонид Минаков

А вы очертите круг, что такое демократия, как вы это понимаете

Леонид Минаков

Вот это сиреневое - не понял, а так получается - демократия - это мужик в подсолнухах?

Таина Шутова

рассмешили 😿 ✍️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🐒 🌎 🌞 🌞

Леонид Минаков

Криптограмму не понял, но за вас рад

Евгений Елисеев

была у евреев после выхода из египта и до первого царя.ихнего...

Гриша

когда торгаши захотели свободного движения своих товаров)))

Епифания

В Греции. Но и в Финикии была. Просто в Греции - классическая

Анатолий Муйтуев

Когда алкаш Ельцин расстегнул ширинку у писсуара в Кремле.

Вячеслав Матвиенко

Она никогда не рождалась Она еще сидит в головах придурков

Elchin Kuliyev

когда бог подвел еву к адаму и сказал - выбирай себе жену

Михаил. Цветаев

Давным давно в Греции,но вот только была она не для всех.

Антонина

Когда бог подвёл Адама к Еве и сказал:"Выбирай себе жену"

Владимир Никитенко

В истории древнего мира,5й класс,об этом есть подробно.