Pe
Peter

Интересно, что победит после карантина - число разводов или рождаемость?

Ответы
Ир
Ирина

Дружба) вчера было собрание опять на работе по поводу коронавируса. Сказали, что открыли ЗАГС с присутствием 5 человек. Один мужчина, выходя с собрания, сказал:"Ну что, в ЗАГС?"))) оптимизм наверно победит)

Татьяна Мокан

Я думаю задумаются, а стоит ли рожать в нестабильной стране без уверенности в завтрашний день. Мне кажется, сейчас в приоре - чем меньше семья, тем лучше.

Александр Колосов

Говорят по ТВ (сам смотрел), в Китае после отмены самоизоляции огромное количество людей побежали разводиться, так они за это время надоели друг другу.

Татьяна Сивенкова

Разводов, я думаю. Тем более, что и курорты не откроют, как говорят - т.е. отдохнуть друг от друга по разным краям планеты не получится

Виталий

Я не знаю и не пойму как можно отдохнуть от любимого человека, ведь ты ее выбрал сам или его наверное я стар для этого

Татьяна Сивенкова

Я тоже не могу отдыхать от него - я скучаю без него. А он не привык жить семьей - жена-дети, и его иногда от нашего темпа "клинит". Вот он и уходит отдохнуть от нас. А может просто мы не его любимые? Не знаю!

Семён

Разводы возьмут верх ... в таких условиях очень сильно рушатся браки, такие ситуации проверяют чсех на вшивость ...

Liza

Для увеличения рождаемости нужны другие предпосылки,а то может увеличиться число абортов

Виолетта Вио

Разводы победят. Мужики в большинстве случаев для своих жён импотенты.

Виталий

Это как так ????

Виолетта Вио

Да так"жена я импотент" и в телефон переписываться с утра до ночи. Вот тебе и карантин

Виталий

Глупо это

Виолетта Вио

Сама знаю

Ирина Цветкова

Рождаемость. Квартирный вопрос все так же острый, разбегаться некуда

Та
Татьяна

Конечно рождаемость. Для чего тогда придумали самоизоляцию.

Наталья Скорякова

Главное мужу не надо волноваться, что ребёнок не от него))))

Pe
Peter

здорово

Шепот

Как вы зае...с этими тупыми сука вопросами через одного!(((

Шепот

ппц Тань!🤷‍♀️🥴🙈🤪

Забава Накатична

Ум остыл у них))) Не бурлит))🤷‍♀️😁

Шепот

а он был ваще?🥴🤔

Забава Накатична

Да, следов не наблюдается)))

Шепот

🤷‍♀️🥴

Влад

За рождения будут судить несоблюдение дистанции 1.5 м.

Владимир Беккер

Рождаемость прекратится и в 2021 никто уже не родится.

Галина Лузина

Наверное- первое: стресс для семьи ( экономический).

Pe
Peter

👍

Галина Лузина

Спасибо!

S*
Svetlana *****

Рождаемость. В периодах скандалов люди то любили)))

Сергей Д'лис

Число двуногих дегенератов с зассаными СМИ ушами.

Pe
Peter

Сергей Д'лис

Не перехожу по ссылкам. Они бессмысленны.

Katya Bykovskaya

В зависимости от того, оптимист вы или пессимист)

Виталий

Реалист

Katya Bykovskaya

Я тоже, но все - таки тянет верить в лучшее

Анисим Шпонкин-Валуа

Какая рождаемость при 2-х метровой изоляции,ась?

Ева Адамова

думаю, что разводов больше, чем раньше не будет

Pe
Peter

👌

Одинокая Сволочь

корпорация по производству перчаток и масок...