Sfh Sw

Женщины живут жизнью детей, а не своей?

Ответы
Таяна

Я своей. Школа пытается сделать из меня яжмамку... А так нельзя. Я давно разделила себя и детей... Начала с того, что стопорила врачей когда они спрашивали про детей и говорили "вы","у вас" и ТД. Чё за фигня? Ребенок и я это разные тела, разные жизни и организмы... Соответственно разное ВСЕ!

Sfh Sw

Круто

Таяна

Но! Обижать моих детей НЕЛЬЗЯ! И мне без разницы кто обижает...другие дети, родители или школа. Порву всех!

Sfh Sw

Ух ты! Супер мама!

Таяна

Нет. Если мои дети виноваты - получат дети. И я ленивая... Поэтому готовить они научились в 6-7 лет... А чай и бутеры делать для себя - ещё раньше.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если бы мужчины разделяли ответственность и воспитание детей с женщинами, у них бы оставалось время на саморазвитие и свою жизнь, а не беготню между работой, домом и воспитанием детей..

Антонио Гареев

Ну, расфантазировалась. Лично мне известная иная сторона их жизни, когда они живут в свое удовольствие просирая не только свою, но и жизнь своих детей.

Sfh Sw

Это категория социально неблагополучных, таких на учет ставят

Антонио Гареев

Не смеши

Sfh Sw

Не смешно. Это реальность. Просто так не говорю

Антонио Гареев

Моя мать же не стояла, как и жена то же.😂😅😂🤣😅

Sfh Sw

"Повезло"

Антонио Гареев

Ни говори

John Altero

Бред. Женщины вообще любить не умеют в своем большинстве. Только редкие исключения

Sfh Sw

Ого, вывод! Обжегся

Татьяна

Женщины посвящают много времени детям, но прожить жизнь детей они не обязаны

Вячеслав Серкин

У женщин в генах записано о детях заботиться. Мужчины выводы не делают.

Елена🇷🇺

Детей нужно отпускать и жить своей жизнью,что собственно и делаю.

Sfh Sw

После 18

Елена🇷🇺

Сначала покусится выучится,с это не 18 лет

Ал
Алексей

теперь да а в наше время они в колхозах с утра до вечера были

Кот Томас На Пенсии

Есть и такие. Это так в силу неправильного понимания жизни.

Александр

это точно, моя всю себя отдавала сыну, прям беда какая то

Татьяна Tatiana

так раньше было....сейчас - нет! живут СВОЕЙ жизнью....

Alina Nn

несчастные енти женщины😞но это их выбор🤷‍♀️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

разные женщины есть хотя все мужики как дети

Елена Корсикова

Ну если, кроме детей, больше нет никого.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это нужно отлавливать и менять)

Владимир

смотря какие женщины и какие дети

Sfh Sw

Точно

Ellа

да,дети отнимают много внимания

Юрий Ласковец

так я баба🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

Sfh Sw

👏Таких мужчин мало. Не баба, а хороший отец значит

Юрий Ласковец

сам не жил............

Акрам Кучумов

пока дети не выйдут на пенсию....

Евгения

До определенного возраста - да

Владимир Фефилов

До конца своей жизни, матери живут жизнью детей...