Maрина ...

Что за мужик пошел?женоподобные худющие недалекие существа,которые айфон центром мироздания считают?Все эти штанишки в обтяжку.Фу бляха?

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ага...и трусишки красные из-под штанишек выглядывают, и чёлочки эти противные нагеленные 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мы с Мариной? 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

никто это и не терпит

Ге
Геннадий!

Тогда наслаждайтесь своей безразличнотью к происходящему!

Саша Белов

всегда есть ,суровые мужики ,которые вас будут бить и насиловать. Привет кухня и все такое

Ka
Kazanova

Далеко не все. Не обращяйте внимания на этих доходяг. Смотрите на настоящих мужчин.

Павел Фотин

Рок, брутал, кожа, байк и скелет в шкафу. Утром мужик, а вечером повар это по-нашему!

Коля Дикий

я не такой!и штаны нормальные у меня,и топором люблю поваять искусные домики

Калина Красная

ага ... лосины со стразами и пилка для ногтей вместо топора

Павел Кисель

Ох, как я с тобой согласен! Пидары...а большинству это нравится, к сожалению(

F1
Farida 16 Reg

Ойй не то слово! вон у одного петушка! косметики больше чем у Ким Кардашьян

Alexandыr Prohercus

Я такие штанишки не ношу,и айфона у меня нет.Бляха есть на ремне,не скрою...

Хороший Человек

Влияние запада!!! Но есть ещё нормальные мужчины !!! Не перевелись на руси)))

Azik Azok

Что с Вами, Вы поругались с одним из держателей айфона в обтяжку штанах? )))

Даниил Букин

благо у нас таких в Пензе мало, или вообще нет. Но поржать над ними можно!

Пр
Пророк

ты где таких встречаешь? аахахахахах, давай со мной дружить будешь?)))

Пр
Пророк

надо избегать таких мест...я тебе предложил свою дружбу)))))

Artem Dyatkov

Если бы девушки на таких внимания меньше обращали, их было бы меньше

Maрина ...

Сколько ж говнишка в голове должно быть, чтобы на таких внимание обращать

Artem Dyatkov

Сейчас этого добра у многих в голове полно)

V.
Vampir .

Гламур рулит девочка,не чего Ты не смыслишь,в колбасных обрезках... 😄

В. Б.

за то бабы пошли в кочалки и по бизнесам ..ть!! со спины вообще жесть

В. Б.

а я не хиляк с зависимостью и не фу бляха)))

*_
*_Stаlker _*

и не говорите, таких надо истреблять))) все-ровно пользы от них нет.

Станислав Романов

в гости приедешь?одену ватник,валенки и берданку за плечо повешу

Владимир Ширяев

Айфон не ношу.Хожу в классическом костюме.Не толстый, и не худой.

Koteikо

Так, худющиш не трогаем, а вот всё остальное полностью поддержу!

Клио Мечта

Согласно,котейку нельзя обижать

Альберт Зыков

не говори ка...чай надо спортом заниматься...а не быть как спичка)