Maрина ...

Что за мужик пошел?женоподобные худющие недалекие существа,которые айфон центром мироздания считают?Все эти штанишки в обтяжку.Фу бляха?

Ответы · страница 3
Дмитрий(Г.шымкент)

такие что есть? не видел таких до нас это еще не дошло к счастью)

Александр Влащенко

Да, много сейчас манерных. Не хочется быть таким, если честно))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

посмотрите на мое фото?? там есть что то женственное??))))))))))))

Maрина ...

да, кофточку на плечики накинул как мадама

Эдгар Васильевич Гурджибеков

:Dахахахах) да это подмерз я немного)))))

Nikita Орлов

Западная пропаганда. Джонни Деппы с подкрашенными глазами.

Кирилл Котов

гаджетоманы, зарывшие в себе мужика планшетами да джинсами

Илья Литвиненко

Ты про пидарасов на мини великах и с айфонами?
Или про кого?

Дмитрий Колесников

Да ты права, я дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щитина)

Maрина ...

чтоб ты еще и русский знал....

Дмитрий Колесников

Я по памяти писал, да и хорош всех упрекать несмеяна

Maрина ...

борюсь как могу за хоть какую-то грамотность...а что поделать? Когда учителя теперь и те русский с натягом знают

Дмитрий Колесников

Нет, ты именно царевна несмеяна

Дмитрий Колесников

А я все же склонен считать что ты царевна несмеяна, а если честно хорошо что у нас менталитет не позволяет хорошо к ЛГБТ обществу нормально относиться

Maрина ...

я против геев ничего не имею, но чес слово, гуляйте там за ручки и теребонькайтесь на здоровье, только зачем лезть на трибуны и орать, что геи притеснены и тд? вот потому я их и не люблю. уж больно выпендриваются

Дмитрий Колесников

Я против всего ЛГБТ движения, ибо это отклонение, и они остальных за собой тащат

Якименко Дмитрий

да ты правда,по всему миру пидарастия падшая ходит во всю

Виталя Каменщиков

Женское воспитание и отсутствие отца даёт о себе знать ))

Сергей Андреевич

Меня сейчас стошнит.. И где Вы таких "мужиков" откапали?

Maрина ...

на улице по сторонам посмотрите

Сергей Андреевич

Эммм.. на мужиков как-то внимания не обращаюсь)) Всегда интересовали женщины))

Ирина ***

Их никто не стыдит,вот они и считают,что это нормально.

Павел Юшков

не там смотришь настоящих мужиков в армии надо искать

Maрина ...

я тебя умоляю, большего пидарасятника не видала. я кинолог. иногда приезжаю на учения. Ну такие....ди..би...лы... ток в ОМОНе и прочих отрядах спец назначения норм, ибо там хоть какой-то отбор был

Павел Юшков

я имел в виду контрактников

Maрина ...

о, эти еще и вые...стые. Одному как-то челюсть свернула, за языком не следил

Павел Юшков

они просто не умеют общаться с девушками вот и выпендриваются

Maрина ...

научила....теперь они в курсе, что девушки одной рукой держа добермана на поводке, второй чашку с чаем....ногой могут свернуть челюсть

Роман Стукан

хм... познакомимся? разубедить тебя хочу)) не все такие)

Дмитрий Ушаков

Я толстый парень без айфона и ношу камуфляж с берцами.

Денис Давыдов

А если парень штангист ? Ему все штанишки в обтяжку 🙂

Maрина ...

Мой тяжелоатлетом был. Штанишки тем не менее были нормальные

Maрина ...

я про говвоноо не говорила, реперы - кал полный

Денис Давыдов

Ну а какие штаны ? 🙂 если ноги большие и попа - все в обтяжку 🙂

Maрина ...

жесткий джинс с правильным покроем визуально вполне прилично сидит)

Денис Давыдов

Ниже берда прилично 🙂 А попа и бедро в обтяжку 🙂

Maрина ...

тю. ну так китайцы особо не парятся о задницах наших атлетов

Денис Давыдов

Зааадница влезла - и нормуль 🙂

Стеко Меxicano

не люблю брюки в обтяжку, даже в молодости не любил

Salad Fingers

Не бляха))оч даже круто,когда парень одет стильно

Salad Fingers

А вам качки нужны?

Maрина ...

Качку ничем не лучше, только о питании и качалке мысли. Нормальный мужик, сильный, здоровый, без женских выебонов

Тёмыч

ну вам походу одни бляхи и попадались пока что

Юлия Шведчикова

Солидарна полностью, посмотреть то не на кого.

Anton Kayudin

пи до ры... хотя иди в трен зал там норм Мужики