Сергей Саламатов

почему бох или аллах забирает молодых а не вгодах?

Ответы
Галина Sok

...ГОСПОДУ ТАМ ВСЯКИЕ НУЖНЫ...У МЕНЯ ВНУЧКУ ПРИЗВАЛ В 4,10 ГОДА..

Галина Sok

..вот и хорошо..мама тебя родила -значит надо ее не огорчать..пусть смотрит с небес и радуется что у тебя все хорошо.

Сергей Саламатов

привет да но рядом нет

Галина Sok

...КОГДА УМЕРЛА МОЯ МАМА Я ДАЖЕ НЕ СМОГЛА БЫТЬ НА ПОХОРОНАХ..САМА ЛЕЖАЛА С ИНФАРКТОМ В МЕЖДУРЕЧЕНСКЕ...ВОТ Я И ЗНАЮ ЧТО ОНА ПРОСТО УЕХАЛА...ПРОШЛО УЖЕ 5 ЛЕТ..И Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ЭТОЙ ПОТЕРЕЙ..НО Я ТВЕРДО ЗНАЮ ОНА ЖИВА.. ГОВОРЮ ЧАСТО С НЕЙ..ТАК ЧТО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ И НАУЧИСЬ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ...

Сергей Саламатов

пока не могу бороться

Галина Sok

..ПРОСИ ГОСПОДА О ПОМОЩИ! ПОМОЖЕТ ВСЕ ВЫДЕРЖАТЬ!

Наталия Буробина

А кто такой бох? Про Аллаха не скажу,православные мы.

Сергей Саламатов

бох один а имен много он и бог и аллах он и кришне

Наталия Буробина

У Толстого есть рассказ на эту тему.Просто Бог знает какая судьба ждёт каждого человека и вносит коррективы.

Сергей Саламатов

я тожэ провославный

Наталья Данилова

а молодые жизнь не ценят!!!

Сергей Саламатов

у меня есть брат и отец за них отдам жинь

Наталья Данилова

главное держаться вместе,они не бросят и поддержат,а жить надо дальше,несмотря на горести и печали,такова она-жизнь!!!

Сергей Саламатов

есть жинь красивая а есть жинь ад

Наталья Данилова

все в твоих руках

Сергей Саламатов

я все понимаю красота спасет мир

Антонина Гончарук

каждому свое

Сергей Саламатов

я люблю всех их

Антонина Гончарук

и это самое главное и важное

Сергей Саламатов

мы так средни богатые а наше богатство деди

Антонина Гончарук

так я вам про тоже

Сергей Саламатов

можно все и это не вопрос