Маргарита Злющая (77Мск)

Что там с динамикой цен на Ламборгини?

−15
Ответы
Ле
Лета

Купить Lamborghini с пробегом В Москве
Lamborghini Gallardo LP560-4 I Рестайлинг, 2010. 9 000 000 ₽ от 59 300 ₽ / мес. ...Lamborghini Murcielago I Рестайлинг, 2008. 15 000 000 ₽ от 59 300 ₽ / мес. ...Lamborghini Huracán, 2016. 19 900 000 ₽ от 59 300 ₽ / мес. ...Lamborghini Gallardo LP560-4 I Рестайлинг, 2013. 14 500 000 ₽

Маргарита Злющая (77Мск)

Это старье, давно пора в утиль сдать.

Ле
Лета

Новье дорогое

Ле
Лета

Сейчас, ну это да

Алекс Венцель

Ну, раз они на все продукты скакнули, то и на вашу Ламборджини поднялись...Интересно у нас получается: Власти ещё только заикнулись о грядущей прибавке пенсионерам, а цены уже скакнули вверх...И так каждый раз.))

Алекс Венцель

А не слишком ли часто это происходит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Случается, как только отказываются производить и поставлять продукты, в рамках ограничения цен.

Ле
Лекс

Ахххаха, тут лизинг на тигуан по 90 в месяц посчитали а она про дамбу))) ахххаха. Страшно, мать, очень!

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому страшно, тем в другой чат.

Ле
Лекс

Ахххахаа, я пошёл.. В другой.. Ну вас... Идите тратьте.. Я лучше дом построю и на полике покатаюсь. За то новом и не в кридит))) удачи вам с ламбой)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже построила. Так что мне можно.

Ле
Лекс

Снимаю шляпу, леди... И я построю))) бог даст и по мочит на красном кабриолета прокачусь))) а вам желаю дамбу и от чистого сердца

Александр К.

Я взял с зарплаты пяток штучек... Обещают подорожание.. Хочу заработать на разнице цен..))

Коля

На фоне всемирного изменения климата модели с темной окраской значительно дешевеют!

Маргарита Злющая (77Мск)

Валиком в гараже перекрасим!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Индексы на бирже разнонаправлены. Компенсируются взвинченными ценами на петрушку.

Причесанные Мысли

С укропом, как обстоят дела? Тенденция в плюсе...?

Укроп и Ламборгини не взаимосвязаны. Укроп дестабилизирует рынок Роллс-Ройсов...

Причесанные Мысли

А петрушка гармонирует с фасадом баргинии какой-то))🤣 Блин!! Рассмешил

Андрей Владимирович

Динамика положительная. В рублёвом эквиваленте цена стабильно растёт. 🥴

Ле
Леонид

Упали цены. Примерно на столько же, как стоит кило ливерной колбасы

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть можно на вес брать?

Ле
Леонид

Не торопитесь. Подождем пока упадут на цену докторской)))

Ле
Леонид

🍒

Игорь Крайнов

Завтра в 5 утра вставать . Мож успею по прежнему ценнику купить

Игорь Крайнов

Хорошо . В 4.30 встану . Надо хорошо постараться

Игорь Крайнов

Потом пойду вагоны разгружать . На резину точно не хватит

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько ж вагонов надо разгрузить????

Игорь Крайнов

Мне повезёт . Ламборгини сюда один хрен не возят . Можно выдохнуть . Тут другое все . Из за речки

Игорь Крайнов

Туда не ездят . Туда идут . На пароходе

Solomon Gruzmarg

Всё как обычно, динамично, но бабла в кармане нет как обычно

Advisor Mr

Наверное так же, как на все авто... Плюс процентов 60-70 к цене)?

Forever Alone

Ламборджини ? Круто! ЫЯ бы взял такую.. жёлту3ю ую ыы 👍😎

Forever Alone

Красную? Под помаду как раз! Ыыч👍😬

Forever Alone

Короч, понятно.. бабок у вас наверно много раз на такую тачилу замахнулись ись ыы👍😬

Вадим Семененок

Я такой дешёвкой не интересуюсь .Вот спички подорожали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думала их уже не продают давно..

Вадим Семененок

Со старыми этикетками в виде самолётика с 4 крыльями.

Георгий Клинцов

ДИНАМИКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,ОСОБЕННО НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ.

Призрак

слабая волатильность.... склонность к бычьему трэнду..

Андрей

В процентном отношении, гречка обгоняет Ламборгини.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в гречке, я нужды не испытываю.

Андрей

Так речь не о нужде, а динамике. И лучше всего сравнивать те категории продуктов, которые являются наиболее динамично растущими. Вот отсюда уже можно выявлять тренд и принимать решение, в какой день сбрасывать коины, дабы перевложить в актив теряющий в своей номинальной стоимости значительнее чем скоропортящийся состав из пяти сухогрузных вагонов той самой второго сорта гречки.

Виктор

И КОМУ это интересно, о призрачная моя соплеменница?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не ваша соплеменница. Вы меня с кем то перепутали. А интересно это тем, кто любит красивые автомобили.

Виктор

Спутать Слабость с достоинством трудно🥳

Михаил

Без понятия..... переоцененный товар не интересует....

Евгений Во-Ин

присматриваюсь_ допов много, коврики по штука евро

Маргарита Злющая (77Мск)

От жигулей можно подрезать!

Евгений Во-Ин

у меня РАВ4 полный привод - два литра, старенкий - нк продам ч его купить?

Евгений Во-Ин

ну реально, ездит и ухпжтваю

Евгений Во-Ин

да в порядке, конесно вылезают мпленькие проблеиы

Наталья Грибова

Это, слава Богу, одна из проблем, которая мне пофиг!