Ирина Барбарчик

Родственные души.встречаются.без приглашенний,внезапно вдруг понимаешь,что музыка душ сливаются в прекрасную мелодию ,и тебе хорошо рядом с этим человеком не только помолчать,а просто посмотреть как светиться душа. А вы как считаете?!

Ответы
Sergey Bayazitov

случайности неслучайны..зримо-незримые нити судьбы и плана проведения Госплана на нашей ПЛАНNETе свяжут изначальное и неотвратимое Целое!

Николай Березовский

Абсолютно с вами согласен, посмотреть и почувствовать как светится душа от Любви, что может быть прекрасней.

Алексей Пигулевский

"светиться" душа - это как? Вы русский учили? Правила... Когда же вы научитесь писать грамотно!!! Достали уже!!!!

Nikolai Garskov

Лучше мягкий знак из описания состояния души в тексте вопроса убрать. будет правильно и грамотно!

Ирина Барбарчик

😉 А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?! 😇

Nikolai Garskov

Жду тогда испавления ошибок, а то не солидно...

Маргарита Ларина

так же...душа не просто светится, она подпитывает, если вы на одной энергетической волне

Сергей К.

Совершено верно чувствует что тебе чаще хочется быть рядом с этим человеком

Адресат Выбыл

Мы считаем, что это для тех,кто верит,что у них абсолютный музыкальный слух

Ирина Барбарчик

А КТО НЕ ВЕРИТ ?! ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ?!😅 🤣 😉 😇

Адресат Выбыл

Сохранять адекватность без признаков восторженного слабоумия

Адресат Выбыл

Родственные души -это первая остановка или последняя в поисках для музыкальных слияний?

Ирина Барбарчик

МОЖЕТ БЫТЬ!!!😇

Адресат Выбыл

Что именно? Да да или да нет?

Виктор Худошин

а после того как и тела сольются начинается рэп и сплошная какафония)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...как жаль, что музыке в душе сливаться , часто, просто не с чем...)))

Михаил

вот так👉 😊 🖼

Анатолий Корчагин

Согласен! Но это событие сейчас наблюдается очень нечасто!

Ирина Барбарчик

мы все погрязли в материальном!!! А надо бы нам больше духовного!!!😉 🙂 😇

Сергей Батыров

Бывает но можно нарваться на офериста и не пойьмешь кто он

Балбес

Это вариант... "И тебе, и мене хорошо..."😝

Чеширский Кот

все именно так и некогда незнаеш где его встретиш

Ирина Барбарчик

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ТЫ ЕЁ ПОЧУВСТВУЕШЬ САМ!!!😉 🙂 😇

Неизвестно Неизвестно

...особенно после длительного воздержания.😅

Василий Комышний

оно то так. Но это бывает совсем, когда не ждёшь)

Аркадий Жарков

Очень верно подмечано! Прекрасные белые стихи.

Ирина Барбарчик

В ЖИЗНИ ТОЖЕ ТАК ЕСТЬ !!! НО НЕ У ВСЕХ!!!🙂 😇

Kot Bazilio

не знаю ... я дошол только до 88-го уровня ...

Бондаренко Андрей

Не ешьте рыбу на ночь,свечение исчезнет

Ирина Барбарчик

😃 А СКОЛЬКО НАДО БЫЛО?! ДАВАЙТЕ НЕ ТОМИТЕ СКОЛЬКО НАДО?! ЩАЗ ДОС ТАНУ С МОРОЗИЛКИ И СЪЕМ ЕЩЁ !!!😆 😅 😂 🤣 😇

Бондаренко Андрей

Сколько сможешь,но не торопись

Ирина Барбарчик

ХОРОШО.... ПОСТАРАЮСЬ!!!😉 😄 😇 ПРОШУ НЕ ОТВЛЕКАТЬ МЕНЯ ОТ ТРАПЕЗЫ!!!😉 🙂 😇

Бондаренко Андрей

Приятного аппетита!

Валера Парамонов

Ира быть счастливой в семье это здорово