Woldrews

Tat, какой кислоты не было, в резервуарах, возле реакторов Фукусимы, чтобы вовремя потушить их. И почему это так обрадовало зелёных всего мира?

Ответы
Рост

Даже не представляю!

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.