Эрика Кёя

Когда я была мальнькой,меня и мою подругу к себе в гости водил соседский дед,сажал на руки и гладил по ноге.Он че,педофил был?

Ответы
Капля Радуги

Не обязательно. Может быть его дочка или сын бесплодны и он не может иметь своих внуков. Или к примеру был выкидыш и теперь о новом зачатии можно долго не думать по мед показаниям ну или ребенок родился мертвым

Эрика Кёя

У него двое детей и трое внуков

Капля Радуги

Тогда хрен его знает. А как это он объяснял?

Эрика Кёя

Да никак,мы тогда о плохом не думали и не спрашивали

Капля Радуги

Может со своими редко общается

Василий Зворыкин

как такового контакта не было- значит нет. Попыток не было значит нет. Он просто гладил или сладострастно тискал сжимал? Может он при этом своих детей вспоминал и плакал- оцените ситуацию

Василий Зворыкин

ну нет просто наверное добрый дедушка был и все

Василий Зворыкин

нас тоже приглашала старушка часто, поила чаем с вареньем, разговаривала- наверное была просто очень одинока. Но мы все равно когда выходили прикалывались- типа ведьма... опоит и сьест или отттрахает

Эрика Кёя

У вас в детстве уже такие мысли были? 😄

Василий Зворыкин

но мы к ней по доброму относились вообщем то. Конечно раннее развитие ранние половые связи

Василий Зворыкин

это я про то откуда такие разговоры

Александр Сарказмов

Акта не было, поэтому нет. Возможно, потенциальный. Но даже в потенциальной педофилии человека обвинять без весомых доказательств нельзя, так как это слишком серьезное обвинение.

Эрика Кёя

Это не обвинение,это предположение

Николай Осадчий

вот люди пошли, в нормальных вещах какой-то жескач пытаются найти((( уверен, что он нормальный, просто у тебя кукушка тело нах посылает, оттого такие и мысли в голове живут

Вот если бы после глажки ваших ног, он бы вам на лица набрызгал тогда да. А так он просто завидовал вашим гладким ножкам, его сморщенное тельце уже увы было не то

Vasilij Vasilev

Потянутая???? Когда я был маленький-двое мужиков спали под одним одеялом-и у них мылсей не было, что они пидоры...так как не знали кто это.

Эрика Кёя

А то что лет 35 назад в той же местности 6-ти летнюю девочку на кладбище изнасиловали,это ничего?Не знали они...Может названия этому не было,но извращенцы были

Vasilij Vasilev

Не повод вспоминать всю жизнь. Помнить-да. Но постоянно-нет

Тимон Какая Разница)))

Возможно, а может быть когда у него были внуки или дети или может он о них мечтал. Прежде чем судить человека нужно его по ближе узнать

Анжела

Ну помоему многие девочки через это проходили. Мне кажется не педофил а просто старый маразматик молодость вспомнивший

Alastar Bael

вряд ли. тогда и слов то таких не знали. хотя всяко могло быть. мужская похоть не имеет возраста (хоть ты 90 летний дед) )))

Himuro Tatsuya

Это проявление нежности и дружелюбности. Вам следует почитать книги о психологии.

Руслан Омаров

Он вас любил?.. В смысле, анально или орально?.. или может быть вообще вагинально?

Эрика Кёя

Боже,если бы любил,то навряд ли бы я спрашивала.Никуда никто никого не любил.Просто вот вспомнилось и всё

Margarita Davydova

не думаю,что дед может быть педофилом или вообще каким-либо насильником

I.𝕂öt

может просто внуков не было... одинокому деду... за что ж вы дедушку так

Б)
Большаков ))

Он тебе выебал и понятно че ты тупая мало тебе еще и фафли делала ему

Эрика Кёя

Хаха,злой мальчик.Травма,да?Сочувствую

Б)
Большаков ))

Да ладно тебе ебись дальше уже не привыкать

Эрика Кёя

Эх гопота,развелось...Не укрыться от вас нигде

Б)
Большаков ))

Да жила бы ты у меня на районе каждый день бы в рот тебе давал

Эрика Кёя

Наверно по своему опыту знаешь,как у вас на районе в рот дают,да?

Б)
Большаков ))

Ну да ,такие как ты в пои и берут а тут че то корчите

Эрика Кёя

Откуда знаешь какая я?может я бабушка 50летняя?может я мужик?по каким критериям судишь,очкошник?

Александр Юрьевич

все возможно ) а может и нет, просто детей любил) люди разные бывают

Ви
Виталий

А как вы сами думаете по прошествии лет?Вы там сидели,вам и виднее.

Анастасия Дерябина

чтобы так сказать, нужна полная картина событий!
но не исключено!

Александр Яшенков

В наше время скажут да, а тогда он был просто хорошим дедушкой

Blööd Onyx

он педофил или он просто был пьяный и у него не было внучек

Сергей Павлов

то есть он вас обеих держал в одной руке а второй гладил???

Эрика Кёя

Я про себя говорю,про неё не помню