Эрика Кёя

Когда я была мальнькой,меня и мою подругу к себе в гости водил соседский дед,сажал на руки и гладил по ноге.Он че,педофил был?

Ответы
Капля Радуги

Не обязательно. Может быть его дочка или сын бесплодны и он не может иметь своих внуков. Или к примеру был выкидыш и теперь о новом зачатии можно долго не думать по мед показаниям ну или ребенок родился мертвым

Эрика Кёя

У него двое детей и трое внуков

Капля Радуги

Тогда хрен его знает. А как это он объяснял?

Эрика Кёя

Да никак,мы тогда о плохом не думали и не спрашивали

Капля Радуги

Может со своими редко общается

Василий Зворыкин

как такового контакта не было- значит нет. Попыток не было значит нет. Он просто гладил или сладострастно тискал сжимал? Может он при этом своих детей вспоминал и плакал- оцените ситуацию

Василий Зворыкин

нас тоже приглашала старушка часто, поила чаем с вареньем, разговаривала- наверное была просто очень одинока. Но мы все равно когда выходили прикалывались- типа ведьма... опоит и сьест или отттрахает

Эрика Кёя

У вас в детстве уже такие мысли были? 😄

Василий Зворыкин

но мы к ней по доброму относились вообщем то. Конечно раннее развитие ранние половые связи

Эрика Кёя

Ну мужики,ага:)

Василий Зворыкин

это я про то откуда такие разговоры

Александр Сарказмов

Акта не было, поэтому нет. Возможно, потенциальный. Но даже в потенциальной педофилии человека обвинять без весомых доказательств нельзя, так как это слишком серьезное обвинение.

Эрика Кёя

Это не обвинение,это предположение

Николай Осадчий

вот люди пошли, в нормальных вещах какой-то жескач пытаются найти((( уверен, что он нормальный, просто у тебя кукушка тело нах посылает, оттого такие и мысли в голове живут

Вот если бы после глажки ваших ног, он бы вам на лица набрызгал тогда да. А так он просто завидовал вашим гладким ножкам, его сморщенное тельце уже увы было не то

Эрика Кёя

Хаха:D вариант

Vasilij Vasilev

Потянутая???? Когда я был маленький-двое мужиков спали под одним одеялом-и у них мылсей не было, что они пидоры...так как не знали кто это.

Эрика Кёя

А то что лет 35 назад в той же местности 6-ти летнюю девочку на кладбище изнасиловали,это ничего?Не знали они...Может названия этому не было,но извращенцы были

Vasilij Vasilev

Не повод вспоминать всю жизнь. Помнить-да. Но постоянно-нет

Тимон Какая Разница)))

Возможно, а может быть когда у него были внуки или дети или может он о них мечтал. Прежде чем судить человека нужно его по ближе узнать

Эрика Кёя

Знали мы его хорошо

Анжела

Ну помоему многие девочки через это проходили. Мне кажется не педофил а просто старый маразматик молодость вспомнивший

Alastar Bael

вряд ли. тогда и слов то таких не знали. хотя всяко могло быть. мужская похоть не имеет возраста (хоть ты 90 летний дед) )))

Himuro Tatsuya

Это проявление нежности и дружелюбности. Вам следует почитать книги о психологии.

Руслан Омаров

Он вас любил?.. В смысле, анально или орально?.. или может быть вообще вагинально?

Эрика Кёя

Боже,если бы любил,то навряд ли бы я спрашивала.Никуда никто никого не любил.Просто вот вспомнилось и всё

Margarita Davydova

не думаю,что дед может быть педофилом или вообще каким-либо насильником

I.𝕂öt

может просто внуков не было... одинокому деду... за что ж вы дедушку так

Б)
Большаков ))

Он тебе выебал и понятно че ты тупая мало тебе еще и фафли делала ему

Б)
Большаков ))

Да жила бы ты у меня на районе каждый день бы в рот тебе давал

Эрика Кёя

Наверно по своему опыту знаешь,как у вас на районе в рот дают,да?

Б)
Большаков ))

Ну да ,такие как ты в пои и берут а тут че то корчите

Эрика Кёя

Откуда знаешь какая я?может я бабушка 50летняя?может я мужик?по каким критериям судишь,очкошник?

Б)
Большаков ))

отдыхай

Александр Юрьевич

все возможно ) а может и нет, просто детей любил) люди разные бывают

Виталий Коротков

А как вы сами думаете по прошествии лет?Вы там сидели,вам и виднее.

Эрика Кёя

Педофил

Анастасия Дерябина

чтобы так сказать, нужна полная картина событий!
но не исключено!

Александр Яшенков

В наше время скажут да, а тогда он был просто хорошим дедушкой

Blööd Onyx

он педофил или он просто был пьяный и у него не было внучек

Сергей Павлов

то есть он вас обеих держал в одной руке а второй гладил???

Эрика Кёя

Я про себя говорю,про неё не помню