Св
Светлана

Мне сказали, что женское счастье это забеременеть не важно от кого и наслаждаться материнством. Вы тоже так считаете?

Ответы

Нет я так не считаю . По мне это слишком примитивно . Если женщина хочет быть матерью , то пусть будет . А если не хочет , не надо ей говорить , что её жизнь прожита зря . С детьми проблем и забот хватает . Далеко не всегда они оправдывают наши ожидания . Надо быть готовой ко всему !

Св
Светлана

Совершенно с вами согласна. Но все дело в том, что это мнение мужчины. И как я убедилась практически никто его не разделяет

К счастью , времена изменились !

Св
Светлана

Изменились, но не во всем к лучшему. Есть и то и другое

Согласна .

Анатолий Чурин

Сам не пробовал, но слышал такое! 🌹Сегодня можно пробовать! Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Св
Светлана

))) сегодня можно не только услышать, но и увидеть)

Дмитрий Самойленко

Для воспитания полноценного человека нужны оба родителя. То, какая будет у ребенка душа, определяется состоянием родителей в момент зачатия. Если забеременеть от кого попало, то душа может такой же быть.

Св
Светлана

Видите ли, в чем тут вопрос, что мужчина осеменил несколько женщин, они родили и он не принимает никакого участия в воспитании своих детей и считает, что женщины должны быть благодарны, потому что он их осчастливил подобным образом

Дмитрий Самойленко

Значит вы открылись не тому мужчине. Одна из целей жизни мужчины - принимать решения и нести за них ответственность. Видимо вам попался мужчина, для которого это пустой звук. Это его не красит, но судьба сама все расставит по местам. Материнство это упорный труд, наслаждение им может прийти через годы, когда дети вырастут и встанут на ноги. Уточните у него, что он имел в виду под "наслаждение материнством"?

Св
Светлана

Да у меня двое детей и более 20 лет брака) Я вдова. Поэтому и не согласилась с ним

Константин Шакиров

Если бы так все женщины рассуждали и делали, то был бы бардак и отсутствие семейных ценностей, как результат, государства бы разваливались все, ведь семья-ячейка общества и это верно))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Пожелаем ему удачи ))))

Св
Светлана

) пожелаем и пожалеем)

Константин Шакиров

ТОЧНО)))

Ал
Александра

что значит, неважно от кого? детей хочется от любимого мужчины, который будет им хорошим заботливым отцом. а то какой-то инкубатор получается, а не женщина, простите

Ал
Александра

для того, чтоб подать на алименты, нужно доказать свои родительские права

Св
Светлана

а как они доказываются?

Ал
Александра

ну если, родители не в браке, то там нужно какие-то заявления подавать, но еще важно содержать ребенка до совершеннолетия, иначе ни один суд не признает алименты от ребенка родителю

Св
Светлана

)) тогда ему точно не светит) бедняга

Ал
Александра

ну вот

Анатолий Темиров

Ни за что. Ребенок должен воспитываться в полной семье и видеть любовь каждый день и каждый час. А не слышать постоянно как трудно одной успевать.

Св
Светлана

)) Согласна с вами) Но это было мнение мужчины) что главное это быть матерью) Для меня главное это семья)

Анатолий Темиров

В моем понятии не главное быть матерью. А родить и воспитать ребенка на радость себе и его отцу. Тогда ВСЕ будут счастливы!

Св
Светлана

) Согласна с вами полностью

Лев Купершмидт

Счастье - это когда с тобой рядом любимый. И от него иметь ребёнка , и не одного. И жить прекрасной любящей семьёй всю жизнь.

Св
Светлана

Согласна с вами полностью

Лев Купершмидт

🌹 🌹 🌹Будьте счастливы!!!

Св
Светлана

И вам всего наилучшего

Лев Купершмидт

До встречи. Пишите.

Анжелика Халатян

Раньше думала так. Теперь когда есть любимый муж и ребенок от него.... вот это счастье. Но это еще от возраста зависит

Св
Светлана

) Я никогда так не думала) И это мнение мужчины, что женщине только бы забеременеть) Все же мне кажется счастлива семья)

Олег Яяя

бред, напомнить как называется женщина залетающая "неведомо от кого", а остальное слишком отдаёт самолюбованием .

Олег Яяя

мдааа, господь бог отдыхает )))

Св
Светлана

ну вот как-то так) интересно же, но вот как-то не нашлось с ним согласных, что меня крайне порадовало. а то я уже подумала что может чего-то не понимаю на старости лет

Олег Яяя

ну щассс старость , скажете тоже такая симпатичная женщина, свестница, даже моложе и вдруг старая ))) перестаньте )))

Св
Светлана

))) да я еще и не начинала))) но за комплимент спасибо

Лилия Порывкина

конечно глупости,да дети это прекрасно,но если есть рядом мужчина любимый заботливый отец,счастье совсем другое

Св
Светлана

Согласна с вами не на 100 даже, а на 200 процентов)

Лилия Порывкина

СВетлана,смотря как ко всему этому подойти если у женщины цель ребёнок то да,я с вами согласна,но когда ребёнок растёт от любимого мужчины это совсем другое

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Забеременеть нужно от взаимной любви. Ребенок рождается счастливым от любовного зачатия.

Св
Светлана

))) Я тоже так считаю

Dzhanik Он Же Alexey

Умничка.

Владимир Тимофеев

я так не считаю. а почему бы вам не забеременеть от бомжа и вы с ребёнком и он с удовольствием

Св
Светлана

Ну это не ко мне вопрос) Это вопрос к тому мужчине, которые описывал мне подобное женское счастье

Владимир Тимофеев

извините. писатель он.

Св
Светлана

ну что поделать, если такие встречаются) он наше общение удалил) видимо неприятно, что кто-то прочитать сможет его понимания счастья

Владимир Тимофеев

да у каждого свои понятия

Васёк Руднев

Так сказать могли только мужененавистники,это труд и ответственность;нет я так не считаю

Св
Светлана

Спасибо вам) Я тоже так считаю

Любовь Неземная

Я считаю, что дети должны рождаться в браке и у ребёнка должны быть мама и папа.

Св
Светлана

Я тоже так считаю) А вот один осеменитель утверждал обратно)

Любовь Неземная

Не большого ума он.

Св
Светлана

Он просто несчастный человек, мне так кажется)

Любовь Неземная

Точно.

Оксана Sp

дети как один из вариантов женского счастья. Только имеет значение от кого!

Св
Светлана

Ну не знаю. Мне кажется еще важно с кем ты это счастье делишь

Оксана Sp

это само собой

Тагир Хайдаров

Я думал вы хотите от любимого единственного. ... (мечтатель панимаешь )

Св
Светлана

Вы лично обо мне или о женщинах? Кстати, мнение что женщина хочет ребенка и не важно от кого высказал мужчина) Так что может вы все же не такой уж мечтатель

Тагир Хайдаров

Вообще о женщинах

Св
Светлана

) ну тогда скажу, что вы совершенно правы) детей большинство хочет именно от любимого человека)

Тагир Хайдаров

Хвала Всевышнему! !

Вл
Владимир

Вы спросите - любая кошка в подвале счастливее этих советчиков?

Св
Светлана

) Для меня определенно хуже, когда кто-то точно знает что мне надо делать и как себя вести)))

Вл
Владимир

Даже если этот кто-то - это вы? ))

Св
Светлана

) А откуда я знаю кому и как это делать?) Мне бы с самой собой разобраться) А уж лезть с советами последнее дело)

Вл
Владимир

Не получилось вас в парадоксах запутать. )

Св
Светлана

) Я сама успешно запутаюсь) Это же просто

Михаил Мещанинов

Ну конечно не все равно, но материнство это точно счастье

Марина Шевченко

Нет. Рожать ребенка нужно только от любимого человека

Валерий М

Абсолютно нет! Или Вам важен процесс, а не результат?

Св
Светлана

А я тут при чем? Это не мое утверждение. Меня тут один мужчина пристыдил, что я ничего не понимаю в женском счастье, когда я имела наглость с ним спорить

Валерий М

Это не наглость, а утверждение своей точки зрения. И правильно сделали. Дебилов от кого ни попадя нам уже хватает.

Св
Светлана

Да я вот тоже как-то думала, что все же счастье это семья. Когда дети в радость, а не тяжелая обуза. Да я просто сама в браке прожила более 20 лет, пока муж не погиб. И была в корне не согласна, что смысл забеременеть и родить. Мне кажется самое главное воспитать

Валерий М

Верно.