Иг
Иг@Ревна

Пoчему на yроках тpуда дeвочек учaт шить юбoчки и пeреднички? Учите cразу: гвозди зaбивать, стулья чинить, лaмпочки вкpучивать, санузел менять. Это хотя бы пригодится!

Ответы · страница 2
Юлия Пак

У нас была столярка, кстати. Я показала мужу как надо правильно шкурить доску. Он сильно удивился.😄

Иг
Иг@Ревна

Да ладно)) у нас только кройка с шитье и готовка)

Юлия Пак

А вот у нас столярка и военное дело. Автомат разобрать на 6 секунд слабо?😉

Вера Гудкова

И юбочки пригождается шить, теперь они дорогие. Гвозди должны мужчины забивать, хотя нас учили.

Иг
Иг@Ревна

Это сейчас так , мы когда росли нас ни кто не баловал))

Вера Гудкова

Про нас часто ничего и не знали.

Иг
Иг@Ревна

Вот , потому что берегли нервы своих родителей

Вера Гудкова

Это было бессознательно.

Иг
Иг@Ревна

Ну да

**
******** ********

Действительно, но у меня дочки помогают всегда в ремонтах дома, так что потихоньку учатся

Остановите Вите Надо Выйти

Это упущение. Пусть желающие присоединяются к мальчикам. Но ведь опять же, не так поймут )

Скользкий Тип

Ты наверное хотела сказать, дать право выбора, кому шить кому тубареты колотить😉

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂🤔

Скользкий Тип

Знаешь дорогой, запомни, я тебе не нянька, не кухарка, не уборщица, не прачка. Ну и что же тогда и за хуйня, ты такая? 🤣🤣🤣

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂капец 🫣🫣🫣😂😂😂😂

Скользкий Тип

🤷‍♂️

Иг
Иг@Ревна

😂

Слава Касьянов

Зря ёрничаете! В жизни девочкам всё приходится учиться с нуля и, не без успешно!😉

Иг
Иг@Ревна

Я как раз не ерничаю

Св
Свят

Знаете почему так происходит? И потому что Мамы за любили насмерть сыночку свою))

Иг
Иг@Ревна

Согласна))

Св
Свят

У меня у сестры такой Валентин - Валечка. Женился на такой же. И теперь у мамочки и Сыночек и Доченька.

Иг
Иг@Ревна

У меня две дочери, наш папа в шоке будет если такой Валечка попадется))))

Роман

Лучше бы учили минет делать, позы там всякие. Это явно пригодится в жизни.

Иг
Иг@Ревна

Этому мне кажется и так научат))))А для жизни в целом?)))

Роман

Бытовые вещи. Готовка, уборка.

Бибизянин

верно, чето хоть полезное женщины будут делать, а не только кукарекать

Иг
Иг@Ревна

Кукарекают петухи)))

Зубика .

У нас мальчишки столярничали , а девчонки шили вязали. Все пригодилось

Oleg Mirov

Там то и наукам теперь учат так,что приходится нанимать репетитора.

Сергей Л-Ов!

И то пригодиться, не отвергайте!
А почему у вас глаза как у гадюки?

Иг
Иг@Ревна

Ну какие есть))

Сергей Л-Ов!

Ууу, змейка....

Иг
Иг@Ревна

А шо поделать 😂😂

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Иг
Иг@Ревна

🤷терпите😂😂😂

Сергей Л-Ов!

Так а шо робыть то, терплю....

Иг
Иг@Ревна

Ну вот))

Варфоломей Орлов

а я научил этому свою дочь всему этому . остальному учили в школе .

Лис И Алиса 🦊

Ну, как знать. Лучше б учили суп из топора варить очень актуально

Игорь

Нечего детишек в стресс загонять - сначала юбочки и переднички.

Наталья

Меня папа научил пилить,строгать,а сын сантехническим работам.

Денис Шаповалов

Правильно говоришь)произносится голосом кота Матроскина)

Иг
Иг@Ревна

😂

Шепот

Учили лобзиком вырезать и выжигать неугодным глАзки☝️😌

Валера Которашвили

это их жизнь научит, а она лучший учитель, нежели трудовик

Fenix🇱🇹

Пусть учат как деньги зарабатывать , тогда все приложатся