Се
Серж!!!!

девчонки ,зрелого возраста -)) а вот нескромный вопрос - а вас ,посещают раздумья и мысли, вроде наших пошлых и кобелиных )).. даст или не даст ?? как засадить ей сейчас \\вечером \после )))),,??? --🤔✌️

Ответы
Татьяна Tatiana

с возрастом я стала более уверена в себе...и точно знаю...если я захочу....то у него не будет шансов увернуться...

Александр Жданов

почему же, все знать не возможно. И я ошибаюсь. Но, что знаю, то знаю.

Татьяна Tatiana

и уверены в правильности ваших знаний?🧐

Александр Жданов

Вы меня в чем то хотите уличить?

Татьяна Tatiana

только в вашей непоколебимости

Александр Жданов

понимаете, Таня, если я в чем то сомневаюсь, тоия никогда не буду уверять, что это последняя инстанция. А так же верить на слово любому человеку не привык. Проверяю. Меня так в университете научили..

Твоё Зеркальное Отражение

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, но ни одна себя уважающая женщина не признаётся в этом.

Ирина Славянка

Не посещают такие. Как были мы романтичными натурами , так и остались🙄

Се
Серж!!!!

а что в ходит понятия у вас в романтику - например ??

Ирина Славянка

Прогулки под луной, букет цветов. Физическое трение к романтике никакого отношения не имеет.

Svetlana Ivanova

Нет. У меня другой вопрос....Возьмёт или не возьмёт.....

Се
Серж!!!!

гммм - нуу тут как увлечете его )))

Наталия Зинченко

неее. Мы думаем , если дам , возьмет или нет ?

Се
Серж!!!!

а вот не чеее ))🤪

Наталия Зинченко

секс это не главное в семье , но это основное

Се
Серж!!!!

"интим это взаимное составляющее звено для отношений как клей для крепкого брака супругов -!!!-" - так чели ))

Се
Серж!!!!

приятной ночи тебе -

Наталия Зинченко

Спасибо . Люблю когда приятно . Тебе тоже хороших- снов

Vi
Viki

Появляются, но не до такой степени)))

Т@
Т@Тьян@

Раздумья посещают,но мыслей нет😁

Се
Серж!!!!

eaaa -точно - еретопчется сам

Елена Землякова

А вы какой возраст имеете ввиду?

Се
Серж!!!!

а что имеет смысл ))) тут вы меня озадачили _)) ну а если скажем - 40--50 лет ))))?? с 18 л -25 л там все вроде понятно )))

Се
Серж!!!!

ну пускай после50 лет )))

Lonely She-Wolf

Бывают разные)) черные...белые...

Се
Серж!!!!

ааа - точно тоно -- прямо депортация не помогает

Антонелла Варкуселька

нет, у нас всё ясно и понятно.

Се
Серж!!!!

НАПРИМЕР --КАК ??-)))

Надежда Борисова

🥺😳🤨

Надежда Борисова

если бы сын при мне такое сказал,а он бы не посмел, я бы его уничтожила,а чайку себе налей да покрепче

Се
Серж!!!!

а что - ну ладно ))тогда что тебе подать - бокал вина ? 🤔

Надежда Борисова

не откажусь от коньяка

Надежда Борисова

Спасибо Серега,достаточно-класс😊

Светлана Агламазова

Чувак,я в тебя шприц засажу.

Се
Серж!!!!

за что ))) а шприц с чем --мепивокаин.\\этилморфин де перемидол - \\ морфий \\ рвотное ??

Светлана Агламазова

Все вместе

Се
Серж!!!!

ООЙЙЙ - ВОТ КАФ ТО БУДЕТ

Ирина Дунаева

А мы что из другого теста?

Се
Серж!!!!

нууу - что так и прямо пошло себя ведете )))

Се
Серж!!!!

аааа - уже паспрт получила ))) или думаешь малявка -школу окончила все уже можно ))🤪✌️

Ирина Дунаева

Паспорт у меня уже увы без сменный. Лет через 30 к богу уже , поэтому надо говорить правду и не грешить

Се
Серж!!!!

аааа - не переживайте -- нас низжий класс общества всех реанкарнируют в ином измерении в нашу оболочку - ыбла женщина будешь мужчиной -

Ирина Дунаева

А так вот почему мужчины не ответственны, ленивы и подвержены страстям разного рода, это женщины в этом теле отрываются, нам то все запрещено было: пить, блъдовать, курить, ничего не делать, и т.д.

Се
Серж!!!!

увы - возможно -

Лиора Орли

Это мальчиковая хвороба.

Се
Серж!!!!

уфф - тогда я спокоен

Георгий Клинцов

Лошадок не надо обижать!

A Lina W

Мне бы ваши проблемы

Се
Серж!!!!

а какие у вас ??

A Lina W

Корона...наступает😆

Се
Серж!!!!

быстрей бы все сдохли -- и рыбки размножаться и вся говно и мерзость человечкая зарастет и снова \\джунгли \\тайга зазеленеет

A Lina W

Ну...очень позитивно...но мы то этого уже не увидим😆

Се
Серж!!!!

зато меня радует )))) что все скопом сдохнем и противные буржуи и скоты чиновики и ЧУБАЙС и ТП и прочии хапуги наворовавшие бабло и оффшорные счета протухнут )))

A Lina W

Но мы...быстрее

Людмила Ульяновская

Хохочу!!! Неожиданно.

Се
Серж!!!!

оой -это что за кроха там на руках ))- ваш ребятенок ??🌹

Людмила Ульяновская

Это Маруська

Александра Лызлова

Это ваши мысли вслух

Пани Малгожата

Угу, про позы больше

Се
Серж!!!!

УФФФ КАКА ФАНТАЗИЯ У ВАС

Пани Малгожата

Нормальная, не блин, буду делать вид, что секса нету

Се
Серж!!!!

А ЕЩЕ обвиняют что мы с пошлостями и пристаем с неприличными предложениями к девушкам

Пани Малгожата

Я не обвиняю никогда. И не пристают ко мне

Се
Серж!!!!

ДА НУУУ )))

Мы ж тоже живые люди