Ел
Елена

Человек свободный о запретов, религии и стереотипов, кто сути? Опишите его.

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

по сути, это Ведающий

Ѻлегъ

😉🌹

Warlock

.. Посмотри на меня..

L S

Пропащий человек.

L S

Не познал смысла жизни такой человек и ушёл на вечные муки.

L S

В поклонении АЛЛАХУ, чтобы заслужить вечную райскую обитель.

Ел
Елена

т е . вы отрицаете прелести реальной жизни и ждете своей смерти?

L S

Нужно не ждать смерти ,а жить по законам АЛЛАХА!

L S

Чтобы обрести счастье в обоих мирах.

Ел
Елена

счастье не может быть продиктовано

L S

Я вам передал истину,а дальше ваш выбор.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Раб своих желаний

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Человек не может быть свободным, он всегда зависим от чего, в данном случае просто ему легче без религии, можно делать много чего, не думаю про ответственность за дела, хорошее и плохое определено Богом, и Его ценности и нравственности которые даны людям неизменны, в иных случаях человек просто сам себя приведёт к деградации, называя это свободой, человек по сути ничего не знает о будущем, чего ожидать если поменять ценности и нравственности определенным Богом

Ел
Елена

просто ответственность не надо перекладывать на бога

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Человеку дано выбор между моралью, аморальное и наоборот, и этот выбор является ответственным, на то и разум

Пе
Пертурабо.

обычный человек

Евгений Юрьевич

Великий Пох...ю!)

Sniper In The Night-Степан

живой человек.

अनन्‍त

Просвещённый

Викентий Ви

Счастливчик!

Александр

Абрамович

Александр

это очень редко.лично мной замечено.я верю в реонкарнацию.и в прошлой жизни у тебя были деньги.и потом отошел в мир другой.вернулся а деньги тебя ждут.вопрос был о свободе.и он не зависит от денег. ну и от всего остального

Лев Полыковский

Нигилист.

Лев Полыковский

самомть есть.ь

Александр Грызлов

Я глядите

Vasyl Shokhin

Анархист

Vasyl Shokhin

Ну

Валерий Ратников 🇨🇳

Робинзон

Антоша

бомж...🙄

Антоша

тогда отшельник

Антоша

мдаюсь...

Антоша

🤔

Виктор Ш

Изгой!

Виктор Ш

Пока до совершенного ( будущего?) человека далеко.
Поэтому государство (насилие) в интересах социума должно функционировать по законам стаи!

Ел
Елена

не знаю кто кому что должен и кто это определяет

Виктор Ш

Всё вы знаете!
Посмотрите на политическую карту мира!
Потом прочитайте про историю цивилизации!

Ел
Елена

сила и ум не должны быть равновесны

Виктор Ш

Для государства, ум руководителей превращается в силу!
Эта сила и приводит к стабильности в обществе!

Все Тот Же Гоша

хиппи

Alex S

Ввп

Дмитрий Каракозиди

Я.

Дмитрий Каракозиди

Кому как.

Пассионария

Я ответила, что это апатрид😉 не Вас назвала так😆

Дмитрий Каракозиди

А я не в обиде. Ты все равно прелесть.

Несу_Свет

Я.