Во
Ворон

Если вкушаешь яблоко,но в тоже время обходишь гнилье,употребляя только хорошее,то не разумно ли поступать так и в отношенни к человека?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень разумно,но к сожалению, не всегда видишь эту гниль сразу в отношениях..

Ve
Verold

рано или поздно, съев хорошее, придётся довольствоваться гнильём...

Майя Петрова

Если гнильё есть в человеке - то уже и хорошее в нем не привлечёт...

Ел
Елена

Обходить сторлной гнилых людей ?