Тё
Тёма

Миру мир - войне не надо! Мирного неба всем людям на Земле!

Ответы
Хадижа

Войны никто не хочет, но я считаю, что Украина нахалка, минские соглашения не выполняет, наш газ воровала, газ в Европу перекрывала, своих же украинцев уничтожает... и т.д., а теперь заскулила, хвост поджала, как ей ещё объяснить, что этого делать нельзя? Вот и прилетел бумеранг к хозяину. Я не злорадная, но так и хочется сказать - так ей и надо, я против войны, у меня брат в Киеве, да и мы пострадаем от санкций...Но в данный момент так сложилось. Когда в сша были выборы, я была за трампа, а сейчас он говорит, что и с путиным поладил, и китайцами...Эх, меня не услышали...😟

Хадижа

Нас то же ждёт, не волнуйтесь! А вы с Украины? Поверьте, и мы не ожидали такого. Это казалось невозможным ещё совсем недавно.

Тё
Тёма

Нет,я с Белорусии,но моя родина Украина. И жил я когда то и работал в России. И везде у меня и родственники и друзья есть. И тоже и ссорились и дрались бывало,но потом всегда мирились и песни под гитару во всё горло орали. Всяко бывало,но что до братоубийства дошло - это перебор! И все кто начал это,сука путин и его шайка-лейка и все те пидарасы кто это всё поддерживают я думаю что в скором впемени прилетит и им бумеранг и почувствуют они на своей шкуре это. Я надеюсь что весь мир объеденится и у ликвидирует этого тирана и всех его приспешников. А России и русскому народу желаю нового нормального адекватного президента! Больше нечего мне добавить.

Хадижа

Я согласна с вами отчасти, бумеранг прилетел Украине, зачем Киев своих же уничтожал 8 лет? И давайте прекратим спор, всё очень неоднозначно, пока и мы не передрались!😁🤝

Тё
Тёма

Да я и не собирался здесь с кем то спорить,это дело бесполезное и заниматься я этим не стану. Я просто тооько высказываю своё личное мнение,а кто с ним не согласен мне особо по барабану🤷‍♂️ Да и мнение чужих мне так же особо не важно. Каждый думает на столько,на сколько у него хватает ума либо на сколько он правильно или не правильно проинформирован. А вот на счет того что Киев уничтожал 8 лет Добасс это у вас как раз не верна политинформация. Сразу чувствуется путинзомбителевидение😂 Хуесоска скабаева,её муж гондон такой же,ну и как же без вонючего пидараса соловьева🤣 Думайте своей головой и мозгами,если они конечно у вас есть😂

Натали Малышка

Хадижа....,Украина НИКОГДА не воевала с Донбассом !!! Украина НА ДОНБАССЕ воевала с Россией ! Уловите разницу !

In
Ingrid

С Первым днем весны прекрасной!
Пусть она подарит счастье,
Прорастит успехов много,
Укрепит ими дорогу.
Как подснежником чудесным,
Жизнь украсит теплотой
И весенним солнцем нежным
Освещает день любой.
Пусть уйдет печаль со снегом —
Смоет талая вода,
И придет ей на замену
Мир, любовь и доброта!

Владимир Фомичев

Миру - мир , нет войне , это было написано на кирпичной стене старого дома , нет давно того дома и нет мира на Земле . Новые надписи на заборах : " Я люблю тебя Тома , " , а ниже : А , я люблю тебя Вова ".

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это правильное пожелание,а то с 8 марта.Столько горя от войны,столько горя,сколько матерям принесла война,а их с праздником поздравляют.Это толтко в России может быть.

Серафима

когда перестанут страны и ее представители обливать друг друга грязью, тогда и закончится все это.

Сергей Л-Ов!

Миру -мир, но этот мир нужно всегда отвоевывать и защищать, иначе пустой звук!

Тё
Тёма

Защищать да - отвоевать нет.

Сергей Л-Ов!

Еже ли дураку дать власть, так он всех умных, со свету сживет! Защищать мир, это тоже стрелять!

Rica

Все хотят этого! А как считаете, Тёма, будет когда-нибудь мир во всём мире?

Тё
Тёма

Надеюсь на это но не знаю когда это будет.

Rica

Согласно Библии, это время совсем близко!

Ша
Шальная)

Интересно, почему Вы молчали, когда обстреливали Донбасс и Сирию?

Тё
Тёма

Я молчал? Ты че пират, охренел?( да я с первых дней войны на востоке КРИЧУ что бы никто не стрелял в друг друга! Это не выход. Нужно изночально было договариваться путем переговоров. А вот какой децствительно главный вопрос нужно задать и здесь и особенно путину - КАКОГО Ж ХУЯ ОН 8 ЛЕТ ТЯНУЛ С ПОМОЩЬЮ РУССКОМУ НАРОДУ, блядь? Почему только сейчас так резко кинулся помогать?! Че блядь,8 лет нихуя не видел,не слышал и не знал что происходит на Донбассе,а?!(((

Ша
Шальная)

Слышали про минские соглашения? Кто их не выполнял 8 лет? Вот и накопилось. А то что происходит спровоцировала Украина, под руководством штатов. США нужен внешний враг, а Украину не использовал только ленивый или жадный.

Тё
Тёма

А Путин ленивый или жадный?😂

Ша
Шальная)

Выдержанный.))

Тё
Тёма

Я вам так скажу,Донбасс ему изночально и на хер не нужен был)) был бы нужен или важен,так он бы его сразу б забрал,как Крым. Вот Крым действительно нужен был. А теперь ему надо крепануть своего тёску,что бы тот дал ему гарантии,что б Украина не всупала в НАТО! Всё!!! На якобы русский мир на Донбассе ему ПОХУЙ, поверь🤣😂

Ша
Шальная)

Конечно верю.

Alla Lala

админы удаляют теперь такие вопросы.. они все пропутлеровские..😄

Орхи Дея

Огромное спасибо. Именно этого и хочется сегодня больше всего.

Владимир Федоров

Наконец то тема ковида кончилась.Началась про войну.

Самая Счастливая)

Мир всем людям на всей планете.🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♂️

Se
Sergey

видел в сирии это говно 83г

Сергей К.

Война это горе для людей ... политика грязное дело

Сергей К.

Одно дело в 1944 освобождать советскую Украину и другое дело бандеровская Украина 2022 года ...

Тё
Тёма

Не путай хуй с пальцем!!(( одно дело украинская власть,другое дело украинский народ,которому сейчас прилетают ракеты и бомбы с российской стороны. Погибает промтой обысный мирныц житель,который никакого отношения не имеет до правительства Украины.

Сергей К.

Парень, я не воюю, я пенсионер ... мирные жители могут только прятаться ... или сдать города чтобы их не обстреливали ... они же терпели бандерлогов 8 лет ... потерпят еще, пока порядок не наведут ...

Тё
Тёма

Сразу видно что вы не в курсе все настоящих событий) сразу видать жертва путинзомбиящика😂🤣 Вы все забываете одно впжное - все эти 8 лет с територий захвпченного Донбасса так же каждый день велся обстрел из российского оружия российскими наемниками)

Сергей К.

Бегите быстрее ...в Польшу,Венгрию ... освобождайте Украину от дерьма ...

Натали Малышка

..,Мне всегда было интересно : когда "кто-то" говорит, что в Украине "бандеровцы" то почему-то никто не может их найти ! Ну, кроме как на пропагандистских подмостках.
НЕТ НИКАКИХ БАНДЕРОВЦЕВ, ЕСТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД !

Натали Малышка

....,Украина сейчас освобождается от дерьма......Но, извините, некому вывозить тысячи трупов российских солдат.....Тепло наступает.....Убирать надо !!!

Светлана Лебедева

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🖼

Mr. John Doe

Вот и я говорю: нех шутить было о ядерном оружии!

Василий Стеклов

Это нужно было сообщить Украине еще 8 лет назад.

Натали Малышка

....Меня, почему-то, не удивляет, что вас правда не интересует. Вы на своей волне. Но правду в мешке не утаить. Вы все равно ее узнаете....Поэтому, я спокойно отношусь к вашему невежеству. Ну а когда узнаете то, почему-то, будете удивлены как и российские пленные. Мне только не понятно : почему они на камеру говорят одно и то же? Мол, были на учениях, потом отправили к границе Украины и.....не знали куда их направляют. Поняли лишь тогда когда их обстреляли, подбили.... Складывается впечатление, что их учили этому тексту на случай пленения......Врут, сволочи. Разве можно ехать на войну не зная куда, не зная задач?

Тё
Тёма

Да всё эти ублюдки прекрасно понимают куда они и зачем. А значит за свои кровавые преступления будут уничтожены! Их поколения уже прокляты на много поколений вперед за убийства женщин,детей,стариков... Гореть им всем в аду!

Василий Стеклов

Видит ли, уровень подготовки ваших "геббельсов" рассчитан прежде всего "на внутреннее потребление". А с гражданами России обычное "верь мне, а не своим" не прокатывает.

Тё
Тёма

Вы просто зобированные мелкие людишки путинзомбителевидением. У вас не хватает просто аналитического соображения так как вы далеко не политики,а простое для путина мясо и рабы для обагащения его и всей его шайки🤷‍♂️😉 Промывка мозгов ведь для этого и идёт что бы вы думали так как ему надо и простое стадо поварачивает в ту сторону в которую ему надо,вот и всё🤷‍♂️🤷‍♂️🙃 А те не многие которые думают своими мозгами и протистуют против путинского режима становятся сразу же неугодными и автозаками вывозятся за решетку. Жаль что таких людей у вас очень мало,в основном узколобое зомьированное стадо с промытыми мозгами🥴

Натали Малышка

...Понимаешь, Стеклов, а мы даже и не думаем тебя как-то агитировать. Зачем? Если мы тебе будем что-то писать то для тебя это повод ответить : "Пропаганда хохлов." Рано или поздно, но вы выйдешь из под зонтика российского зомбоящика и тогда правду узнаешь НЕ от нас. И это на тебя впечатление произведет.
...,С понедельника тебе стало в России жить "лучше"? А будет еще "лучше"....А потом - еще "лучше"....
....И хочу привести слова Михаила Задорнова. Нет, он не был другом Украины, он самый обыкновенный имперский россиянин. Так вот что он говорил про Россию : " У меня самая лучшая в мире Родина и самая плохая в мире страна...,"

Noname

Ах если бы, ах если бы тут прям тащатся от войны

Тё
Тёма

Это пока им на их дома и головы не начнут падать бомбы. Вот потом они потащутся...

Noname

Просто нелюди, просто нелюди

Noname

Ну ничо ничо....

World See

нас кто спросил? мы же трусы что нас спрашивать

Тё
Тёма

Ну так не ссыте блядь!((( выходите на митинги и протестуйтн против братоубийственной войны!! Хули вы лежите блядь на диване сука... скидуцте нахуй своего ебанутого выжевшего из ума царька.

Тё
Тёма

Народ России! Это и есть вожак. Всем подыматься надо. На святое дело - ПРОТИВ ВОЙНЫ!

Марина

Да,но за мир тоже,к сожалению,надо бороться

Натали Малышка

Марина, вы какой-то бред несете.....Сразу видно, что вы не владеете информацией....
Вы хоть знаете, сколько уже погибло российских солдат - солдат агрессоров?
А вот т.н. "бандеровцев" в Украине нет уже почти 70 лет. Есть - УКРАИНСКИЙ НАРОД !

Тё
Тёма

Натали,простые россияне не виноваты,их все эти 8 лет зомбировало путинзомбителевидение🤷‍♂️

Натали Малышка

Не виноваты???? У меня в России - 62 родственника. Почему-то 11 из них все понимают, признают свою вину.....А остальные что - дебилы? Так вот, они виноваты за то, что дебилы !!! Голова для чего, чтобы скабеевские помои принимать? А думать кто будет? Пушкин? ВИНОВАТЫ !!! Если в доме грязно - то в этом виноваты хозяева. Если обосрано в голове - то хозяин головы виноват вдвойне.

Тё
Тёма

Может быть и так. И всё тапи информационная война делает своё дело.

Натали Малышка

Конечно, я не спорю....Каждому простому наивному человеку свойственно верить и доверять тому, что ему говорят, показывают, чему его учат. Это естественно, это логично....,Вот только интеллект у всех разный....Одни могут различать вранье от правды. а другие, увы, нет. Но если нет - то надо развиваться !

Ядерный Гриб

война ведётся уже много веков против русов