Евгений Васильков

на рыбалке спорили трое военных . первый говорил что спид искусственно вывели люди .второй виновата гигиена отношений . третий , спид результат афро-европейца , метисы .кто прав ?

Ответы
Дмитрий Другов

Есть информация : вирусы СПИДа получены в Америке,а заразили ими африканцев,откуда и пошло расползание..... 👿 😎

Евгений Васильков

конго,юар. ангола и нигерия были поражены вирус эбола . как только эпидемия прошла был выявлен вич.

Дмитрий Другов

Благодарен уточнению Вашему ! :)))

Евгений Васильков

везде присутствовали и советские военспецы .

Петр Захватов

Конкретно на этот вопрос ответа нет.Предположений основных несколько, среди них и утверждения этих военных.

Евгений Васильков

инопланетное происхождение отпадает.

Петр Захватов

Была и эта версия - с метеоритами-болидами залетели

Евгений Васильков

какая температура болида ,если вич погибает при 44 градусах .

Петр Захватов

вич действительно пл=огибает при подобной температуре, но он в этом виде , мутант в 10 поколении от прообраза.

Евгений Васильков

верно, военные биохимики учли .

Ваха Тикаев

Военным делать больше нечего,спид, это кара божья, крайних искать не нужно,жить по человечьи нужно

Евгений Васильков

бог тут не причем . а жить по заветам правильно будет .

Северьян Рухадзе

Всё равно правду не узнаете, не стоит и гадать. Это, так же как со свинным и птичьим грипом.

Сергей Некрасов

СПИД-биологическое оружие, опробованное в Африке!))

Евгений Васильков

при распыление , взрыве . он погибает.

Сергей Некрасов

Мама дорогая! Больные СПИДом-кандидаты в камикадзе?!))

Евгений Васильков

они так и поступают. по принципу ,не одна я в поле кувыркалась .

Алина Паникаха

ученые пусть исследуют,а не военные спорят)

Евгений Васильков

военные тоже ученые ,био хим защита , военная медицина .

Светлана

Его правда искусственно вывели,но не люди.

Светлана

А при чем здесь дождь?

Евгений Васильков

других проникновений с космоса не наблюдалось.

Светлана

Этого просто ты не знаешь.)

Евгений Васильков

я много чего не знаю .

Светлана

Ну всё знать и не возможно.)

Леди Мила

из Африке, от обезьян заразились

Евгений Васильков

результат мутации на лицо. вирус не убили способы обычной гигиены , и носители европейцы , афро азиаты погибают чаще .

Леди Мила

согласна!

Тимур Азербаев

Военные - как специалист говорю

Сергей Богатов

Похоже,что первый.

Евгений Васильков

да все !

Сергей Богатов

В средневековой европе гигиена отношений тоже оставляла желать лучшего,венерические болезни кишели и в королевских дворцах,но спида не было.

думаю что ервый

Евгений Васильков

а я думаю все .

Рафа

думаю...никто

Фиан

Откуда такая информация?

Евгений Васильков

от друзей. из 40 человек трое не протянули и года , поздно распознали .

Фиан

Ваши друзья специалисты в микробиологии, вирусологии?

Евгений Васильков

доктора ,военные биохимики .

Фиан

Я не комментирую.