Терехин Александр

в рено логан после того как глушишь машину и заводишь машину обратно то после завода у машины сбрасываются цасы и суточный пробег на ноль почему?

Ответы
*** Светлана ***

Сколько же у Вас машин?))))

*** Светлана ***

А про чьи Вы интересуетесь?)

*** Светлана ***

Так может лучше в автосервис?)

Терехин Александр

в автосервис любой может поехать а вот самому сделать это уже другое дело, появляется интерес и желание да и если где нибудь за городом на трассе и ни кого нет рядом и помочь не кому то помочь смогу я себе сам

*** Светлана ***

Знакомо....😉