Константин Никитин

Кто достигнет большего прогресса в освоении космоса и заселении иных планет, хотя бы Луны и Марса - ОДНА страна, или Объединённая коалиция стран?

Ответы
Ruslan

Ни страна, ни ОКС, не являются источником воли в отношении колонизации Луны, Марса и иных планет, источник воли - группы, которым доступно управление страной или коалицией, и эти группы уже обладают колониями и на Луне и на Марсе.

Ruslan

Те самые группы, что создали государства, с их инфраструктурой: структурой власти, финансовой системой, системой образования, системой религиозного управления, системой силового подавления

Виктория Победа

Господи, чего в космос-то лезть? На Земле бы порядок для начала навели! А то все загадили, теперь в космос лыжи вострят....

Константин Никитин

ну проблемы на земле будут всегда. А космос это наше будущее

Виктория Победа

Да нет, сначала дома надо порядок навести, а уж потом в гости идти.

Константин Никитин

так и останемся дома. Потому что народу много разного, и все наводят порядок по своему

Вероника Королевская.

Да Землю сначала освойте.И научитесь на ней жить без войн,агрессии,обмана и жадности.А потом будете космос осваивать.

Константин Никитин

оо это будет всегда войны, агрессия, ложь. И это не тайна

Вероника Королевская.

Пока не освоите Землю - в космос вас никто не допустит.

Александр Гилёв

смотря у чьей стороны, какие разработки. думаю наша страна!!! и голову не забивай себе, наша и всё))

Галактионова Елена

какая нибудь другая планета, у нас пока очень плачевно все.. во всех ведущих.. ГГГГГ

Странник 211

давно уже доказано, что она страна ничего сделать одна не сможет..только коалиция

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Лю
Людмила

нет, пожалуй одним не справиться.............давайте все

Сергей Толстель

Ни одно государство в одиночку не потянет

Кристина Каширина

Скорее всего "Объединенная коалиация"

Лисичка Сестричка

Нечего нам там делать. Свою загадили.

@sveta@na Волна

ОБЬЕДИНЕННАЯ КОАЛИЦИЯ СТРАН

Наталия Алексеева

КНР стремится на Луну

Константин Никитин

стремиться мало. Нужны проэкты, стартовые позиции, новые ракеты тяжеловозы, раскладные станции и базы, инжернеры, врачи и дофига ещё чего

Амазонка Элизонка)

элементарно-коалиция

Гульнара Хасанова

Одна страна россия

Realistka

объединение

Ирина

Коалиция...

Склифосовский

Коалиция

Склифосовский

Слишком дорого тянуть одной стране, да и зачем

Константин Никитин

дак о том и речь. Только пока соберутся ...

Склифосовский

Ну щас то другие проблемы у всех))) да и пустят ли нас куда то? В смысле в космос? Луна и то занята

Константин Никитин

кем? Там пока ни кого нету.

Склифосовский

А почему прекратили на 20 лет все полеты?)))) как ты думаешь? Или до Марса ни кто не долетает?)))

Константин Никитин

ну во первых дорого, во вторых других проблем и войн и развал Советского Союза. Америкосы задачу выполнили, больше им смысла лететь туда не было. Ну а сейчас вот и вопрос задал что нужно создавать коалицию. А пока в Европе и америке правят идиоты, которые предпочитают выдумывать врагов, то до Марса люди ещё не скоро полетят

Ко
Коко

не знаю.

Ко
Коко

))) не хочу думать. так какой же твой ответ?

Константин Никитин

ну тут простой вопрос. Как сама думаешь ?

Ко
Коко

коалиция

Ко
Коко

))

Ва
Валя

никто

Ва
Валя

мкс весит 2500тонн для того чтобы послать что то с человеком к марсу нужно в 10раз больше а т№е 25000тонн ,но эти жалкие 2500тонн выводили на орбиту в течении 10лет и получается чтобы вывести 250000тнн на орбиту потребуется 100лет-итог в ближайшие 100лет никаких полетов на марс не будет

Константин Никитин

да это понятно. На Луну могут быть. Но вопрос то в том, что это будет гораздо быстрее, если обьедениться

Ва
Валя

быстрее не будет но если будет как в фильме пола верхувена *звездный десант*-вспомните и еще раз внимательно просмотрите

Ва
Валя

да там точнее обратите внимание что по версии пола верхувена 2мировую войну выиграл гитлер и соответственно он подчинил себе весь мир еще при своей жизни к2000году он еще правит миром и казалось бы что мир наступит на земле но враг нужен и он находиться на далеких звезда(жуки)

Константин Никитин

погодь. Там не было гитлера. Там просто они начали метеориты посылать на нашу планету. И десант туда отправляется что бы их уничтожить, на их планеты