Валера Жуков

Если есть на свете рай, это Краснодарский край... Одно плохо, в рай попадают только после значительных мучений ( курорты Краснодарского края)?

Ответы
Vi
Viki

Хотя я и анапчанка, но устала я от родного города. Теперь он не такой, как был лет 10 назад. Приезжаю словно в район Москвы. Понастроили ненужных небоскребов. А частный сектор- сплошь уродливые гостиницы. А ни новых школ, ни садиков не строят. Набережную холят и лилеят, а дороги как были ужасные, и дворы между домами с выщербленным асфальтом, так никто и не делает.

Людмила Преснецова

Была я там в гостях у внука , он живёт с женой с сыном и никакого рая я там не увидела . Если работать и постоянно жить , везде рай . Да там жара , погода отличная, продуктов море , дешёвые , но жить нужно постоянно !

Михаил Алексеенко

Мой вариант Рая-Пржевальск. Город, где жил мой дедушка, на берегу Иссык-Куля. Без вариантов. Лучшее место на всей планете.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я бы это раем не назвала.. Такая жарень..силы нет терпеть..И что там райского ..я не вижу.

Жанна Никифорова

На этой земле и работать надо немало... раем не только природа делает

Дневной Заяц

ничего мучительного,особенно когда живёшь рядом с этими курортами.

Любовь Ф

а мне нельзя на эти курорты. Там высокая влажность

Angelina Goncharova

край - это одно - а курорты - отдельное государство

Света Сила

Юг, это край, как бы напоминающий Рай(ком)

Светлана Филюкова

не знаю,но на Чёрном море была не раз,

Леди Мила

Ничего хорошего.. дорого и грязно.

Людмила Гладкова

а сейчас уже и мало,кто попадает.

Епифания

Если это рай, то что тогда ад?

Валера Жуков

Ад, это Таиланд, где 65% населения Армяне

Мирумир

😆

Лариса Крушельницкая

Рай — это Юго-Восточная Азия

Ирина Басова

Давно была в тех краях.

Ирина Ирина

Можно там родиться...

Валера Жуков

Ангелы так и лелают

Ирина Ирина

Можно там рожиться

Валера Жуков

Так то где и не живут

⚛А
⚛Алиса⚛

Моя Родина!)

Валера Жуков

Из каких районов Кубани будите?

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар

Валера Жуков

А мы из Приморско-Ахтарска будем

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)

Валера Жуков

Жарко