Оксана

Паническое бегство с поля боя-это оказывается это были отвлекающие и демонстрационные мероприятия и убегая они уничтожали ВСУ и наемников...я в шоке--какие кацапы однако--убегая,уничтожают и уничтожая сразу же и опеределяют где наемник а где солдат ВСУ...

Ответы
Юл
Юлий

Там уже полный маразм ...в информационном пространстве в обществе в руководстве это как эпидемия ..и это всеначало конца хотя начало давно это сложилось давно предпосылки к развалу империи

Master Roma Mamedov

"Так это же Россия" -так говорил главный бредоносец,шут дворцовый шут Владимир Жириновский

По
Полтавчанка

и самое смешное, что ватники этому верят!!! 😀😀😀

Віктор Край

аж бігом вірять!

По
Полтавчанка

в любую чушь

Оксана

просто театр абсурда

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и драпали в обосраных пидштаниках

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще пару ударов зсу и пепец путину

Оксана

да дело не в том...слышал его речь по поводу контрнаступления в харьковской области?

Оксана

типа верните им технику,которую мы захватили,мол наше наступление было нелегитимным...что они там курят..

Звездочет Дальнобой Торонто

как что курят вот эти сигареты🖼