Мирослав Иванов

в больших семьях эгоисты вырастают калеками?

Ответы
Сергей Ивентьев

Привет, Мирослав! Часто в больших семьях нет эгоистов. Ты о каких калеках говоришь (физические, моральные, духовные, асоциальные и пр.)? Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Усман Камалов

В каждой нации,в каждой семье свои уроды...Эгоист-это уже психологический инвалид,который не имеет ни стыда,ни совести,который думает только о себе. В больших семьях эгоисты постепенно изолируют себя от других членов семьи.

Татьяна Радченко

С хорошим воспитанием. думаю эгоистов в семье не будет тем более в большой. Там каждый близок друг к другу

Сания Юлдашева(Шакиева)

в больших семьях не бывает эгоистов, они бывают скорее в маленьких семьях

Ол
Олелия

Ещё какими. Мой бывший муж из большой семьи-такой духовный инвалид...

Светлана Мещерякова

В больших семьях дети самостоятельнее и не всегда эгоисты.

Татьяна Прокопенко

Увы, гарантий нет ни в большой, ни в маленькой семье.

Элина Ермолаева

все эгоисты калеки в Душе, где-бы они не выросли.

Евгения Макарова

эгоисты-это в любом случае калеки-моральные

Ly
Lydmibor

В больших семьях почти не бывает эгоистов

Оксана Ковальчук

В больших семьях эгоисты рождаются редко

Natalia Naliotova

У мужа большая семья и эгоистов там нет...

Xxxx Xxxx

Думаю их там и не вырастает , почва не та.

Олег

это как анекдот с чайником со свистком...

Сергей Кайгородов

Врят-ли в больших семьях есть эгоисты

Николай Баутдинов

в больших семьях эгоистов не бывает

Светлана Лашук

Эгоизм от размера семьи не зависит!!

Дмитрий Каракозиди

Эгоисты везде моральные калеки.

Фаина

В больших семьях это исключение

Вера Швецова

В больших семьях их не бывает!