Евгений

Сегодня, 12 июня известный праздник День независимости России! Поздравляю! Не пора ли России объединиться с КНР и объявить эмбарго всему остальному миру?))

Ответы
Ва
Валерий

в кнр все фирмы мира сосредоточены,просто тут некая загадка в политике есть есть игра на людях,а за кулисами совсем другое,слыхали про закулисные игры,на людях одно а за углом другое

Ел
Елена

Праздник День России. А дни независимости празднуют те страны, которые были колонизированы. А насчёт объединения, то это не мы решаем.😄

Евгений

Кто не скаче тот москаль?

Ел
Елена

А это тут при чём? Ты провокатор что ли?

Михаил Пугач

Очень смешно. Особенно если посмотреть на структуру экспорта в экономике Китая.

Лада Бабакова

Нет уж, мы лучше как нибудь без них. Только дружить и то не сильно близко.

Евгений

Чаво так?

Лада Бабакова

Китайцы очень сложные люди , хитрые сильно, а русские в большинстве своем простофили... так что лучше мы с ними на расстоянии.

Евгений

На мудрецов, хитрецов - довольно простоты!)

Евгений

)

Любовь Ф

это название давно упразднено. Сейчас праздник называется День России

Фило Софочка

идея не новая,уже даже соглашение есть-евразийский экономический союз

Евгений

Боюсь, что КНР не согласится. Уж больно мал рынок для такого гиганта

Александр

Независимости от чего, стесняюсь спросить? Правителей от народа?

Евгений

Зачем Китаю столько воров, лентяев и нахлебников?

Евгений

У них хорошие законы! Воров стреляют и показывают по телевидению, не делают исключения женщинам.

Евгений

ОК, перестреляют воров. Зачем Китаю столько лентяев и нахлебников?

Евгений

Вы плохо думаете о России!

Евгений

Я никак о России не думаю. Я ее знаю.

As
Asen

а может объединиться всем? И заняться экологией..

На
Наташа..

Не время!.. Живи, страна.. необъятная моя Россия..

Le
Lee-Стричк@

Вот спасибо! А чем он известен, праздник этот?

Бел Волкин

день независимости от чего то

Le
Lee-Стричк@

Вот-вот. От чего?

Бел Волкин

сложно сказать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сегодня День Рождения моей Мамы, это важнее

Евгений

Поздравляю! Долгих лет жизни ей!

Евгений

Удачи вам! И, счастья!

Евгений

Спасибо!

Владимир Мажукин

уже скоро... только китайцы все одно кинут...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гениально!)) а кто не с нами, тот против нас!

Ирина

да и так уже внедрение идет полным ходом.

Не
Незабудка

...и расползутся по миру ,,желтые муравьи"

Владимир Игнашов

сначала китайский надо ..выучить ...)))

Сергей Терпугов

А так же Арменией, Грузией .....

Dika Я Dika Я

Независимости от кого🤔