Ва
Василий

🖼
Где можно скачать такую книжку?
(700-страничный трактат о монгольском полководце авторства Бичелдея издали «при финансовой поддержке» Русского географического общества)
Там очень много умных цитат монгольского полководца Субедея.
И картинки красивые.

Ответы
Татьяна *

На министра нашего похож)

Ва
Василий

Скорее всего это совпадение, не могут же люди из географического общества (председателем которого наш министр и является) так поступить.

Татьяна *

А, тогда да, не может!

Юл
Юлия

Ииии