Фото Мастер !г. Жуковский М.о.

Фотография — это иллюзия правдивого рассказа о том, как камера «увидела» кусочек времени и пространства. Вы согласны ?

Ответы
Валерий Куриленко

Не знаю, не задавался подобным вопросом, если пофилософствовать, то доля истины вероятно присутствует в вашей фразе.

Дорогая * * *

абсолютно с вами согласна. то, что показано на одной фотографии, не всегда отражает ваше настроение на весь день.

Ан
Аннa

...фотография - это застывшее мгновение, но уже прошлого...а мы меняемся каждый миг...да, это скорее иллюзия

Константин Махт

Фотография-это то, что увидел человек и с помощью камеры зафиксировал увиденное.

Алёнушка

не только увидела ,но и сохранила. Согласна.

Юлия Шеметова

нет. эта та красота , ктр "заметила" камера

Мария Пудова

Интересная мысль наверно так и есть

Полина Бондаренко

Скорей из прошлого,я что илюзия?

Julik

По поводу правдивого - не знаю

Ольга Ничипор

фото - это глаза фотографа

Dilshod Rizaev

да это миг которое уже улетела

Татьяна Осинцева

мудрёно, но я согласна

Mihail Chernyak

несомнено

Олеся Антонова

на все 100