Наталья Середкина

Завела тесто на пироги, сделала начинку, осталось налепить, испечь и попробовать кто поможет?

Ответы
Ум
Умиление..

ну ууу..если песенку спеть...
- Раньше считалось, что человек, который не поёт - он либо больной, либо сволочь. Во время пения человек проявляет себя, поэтому, если не поёт, значит что-то скрывает. ))))
- Произнося слова, в которые вы не вкладываете никаких смыслов - вы произносите набор звуков. Текст, в том числе в песне, передаёт не то, о чем вы говорите (поёте), а то, о чём вы думаете.

Ум
Умиление..

Наши предки водили хороводы для ГАРМОНИЗАЦИИ человеческих ЭНЕРГИЙ, чтобы не терять ощущения целостности своего племени и единения с природой.

Наталья Середкина

все правильно,сейчас мы сидим каждый в своей конуре никто никому не нужен и ничего не делаем для того чтобы нам же было лучше жить вместе.

Ум
Умиление..

мы все как овощи на грядке..зреем созреваем..и нас собирают в загробную жизнь..кеак в закрома родины..сортируя по сортам..или в брак...

Ум
Умиление..

в итоге время ответит на все вопросы..

Виктор М

Пошёл за билетом на самолёт, лететь 7 часов. А я родился в Иркутске и учился там в Энерго-строитнльном техникуме. Рядом с Академ городком.

Наталья Середкина

земляк значит-здорово! Пироги получились классные, сижу пробую с капусткой.

Ильдар Ямалетдинов

далековато..блин..хотя в Иркутске обязательно побываю.уж очень хочется на Байкале побывать..)

Наталья Середкина

от Иркутска до Байкала еще немного ехать надо, но это того стоит, там такая красота,сам Байкал, а кругом тайга ,горы, зелень, великолепие!!!!

Ильдар Ямалетдинов

не поверите - смотрел фотки,видео..красотища..поэтому и хочется посмотреть )

Наталья Середкина

Над Байкалом есть Кафе в Култуке, там большой бинокль автомат, 50 р сбрасываешь и можно 3 минуты смотреть окрестности, я не давно смотрела-завораживает простором и великолепием, там же в Култуке есть пирс старинный он уходит далеко от берега в озеро, так это вообще восторг неописуемый, я вот в ноябре по нему ходила и страшно и здорово одновременно!

Ильдар Ямалетдинов

))) обязательно буду там..а там можно где нибудь катер.лодку арендовать ? уж очень хочется )))

Наталья Середкина

я думаю можно, есть же тур. базы

Варюшка

неееееееее, с этими праздниками скоро надо будет новую дверь замешивать

Звягинцев Егор

Позвоните друзьям, когда пирог будет готов, они помогут.

Наталья Середкина

обязательно.

Звягинцев Егор

Ну и прекрасно, с рождеством.

Наталья Середкина

И Вам счастливого Рождества!!!

Наталья Середкина

спасибо огромное!

Се
Сережа

Отличный текст для начала рекламы электропечи BOSCH

Наталья Середкина

😁 скорее себя рекламирую какая я рукодельница!😄

Се
Сережа

так это же классно на экране вы ...и текст ваш.. .

Михаил Пронин

Попробовать это мы за всегда,с картошкой и луком?

Наталья Середкина

настряпала много -60 шт, дуала не осилят,

Михаил Пронин

Ну вот асилили ведь

Наталья Середкина

соседи помогли.

Михаил Пронин

Вот и все у вас хорошо

Наталья Середкина

да, спасибо, и у Вас пусть будет все хорошо.

Татьяна Рукене

я бы помогла но извините иду на тортик к внучке

Наталья Середкина

на тортик к внучке-это здорово!

Татьяна Рукене

тортик очень понравился

Наталья Середкина

у внучки что день рождения?

Татьяна Рукене

да ,у внучки 9,у дочки 6 вместе и отметили

Наталья Середкина

понятно.

Владимир Шибнев

У нас самообслуживание.За работу,за работу...

Наталья Середкина

Да все готово и почти съедено☺️

Хранитель Семени:-)

Фигасее, какая беспроигрышная замануха:-))

Наталья Середкина

😁 от вашего открытия стало весело, спасибо, настроение 100%

Вл
Владимир

ну как там на селе и с звукоаппаратурой

Наталья Середкина

ну тут личное, а там работа, хотя в нее я тоже вложила не мало за 19 лет.

Вл
Владимир

лишь бы на благо всё

Наталья Середкина

надеюсь на благо.

Вл
Владимир

и быть сему

Лариса Белякова

мучное есть вредно--тем более на ночь...

Наталья Середкина

я и не ела.

Ed
Edward

Кидайте все в печку!И тааак сойдееет!

Наталья Середкина

уже готовые доедаем.

Анатолий Макаров

такую красотулю можно попробовать

Дмитрий Сергеев

да с удовольствием куда прибыть

Дмитрий Сергеев

не ругаться самое главное

Наталья Середкина

вот , вот. а еда это уже дело второстепенное.

Дмитрий Сергеев

конечно

Наталья Середкина

счастливого Рождества!🎄

Дмитрий Сергеев

Наталья спасибо с Рождеством

Сергей Мокин

С Удовольствием сейчас придем?

Наталья Середкина

далековато на поезде от нас до вас 4 суток я в детстве была в вашем городе, в1986 г.

Миха

Попробовать помогу так и быть)

Наталья Середкина

угощу с удовольствием.

Миха

Вы бы ещё в москве бы жили 😞

Наталья Середкина

☺️в Москве у меня родственница живет, может ее попросить пирогов настряпать?

Миха

Ахахахахахааааа ! 😘 спасибо,я шучу 😉

Наталья Середкина

ну вот и повеселились 😁

Мария Трохименко

С удовольствием присоеденюсь.

Наталья Середкина

мы их уже доедаем, дети, муж соседи все как с великой голодухи, видимо редко стряпаю

Мария Трохименко

Наталья, балуйте близких пирогами)))

Наталья Середкина

что и делаю, Маша, не только моя семья довольна, еще и семью сестры угостила, что-то много получилось , всем хватило.

Галина Гриднева

Кого сейчас удивишь пирогами?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Наталья Середкина

я совсем не красавица, Вам показалось

Валерий Ратников 🇨🇳

это не ваша ава😲

Валерий Ратников 🇨🇳

вы себя не до оцениваете.

Наталья Середкина

возможно.