Лев Маляриич

Почему девушки стойко уверенны что когда грубо себя ведут с парнем,оталкивает, то она прям еще больше его привлечет? При этом сама первая проявляет инициативу.

Ответы
Надежда

оой не знаю я этих современных девиц.У нас в соседях купили участок два брата 37разведен и 32года пережил недавно 4 летние отношения.. Мой сын тоже разведен.Строит дом.работает.Содержит дочь студентку. Сосед с другой стороны уже построил дом...разведен.Но дети то здесь. то он ездит к ним.Что я хочу сказать..они не надеятся. что устроят свою жизнь.Это Питер.Девчата такие...сядет на диван.-А посудомойка есть?

Елена Данилова

Проверяет его на желание завоевывать именно ее . А че -картонная дверь, один раз стукнул, и она вся рассыпалась. Другое дело -проникнуть в хотя бы дверь из натурального дерева 😉

Елена Данилова

Аааа. Ну вообщем ты сильно обижаемый. ..на все реагируешь

Елена Данилова

Теперь понятно...а чего ты такой??

Елена Данилова

Спроси у него 😁😆😉

Лев Маляриич

а вы тоже у писи спросите😀

Елена Данилова

Вы странный однако даже не мужчина. , вы скорее, человек сильно экзальтированный. Сильно себя обожесивляющий. ...не интересно. ,.

Татьяна Неизвестная

иногда действительно так бывает, отталкиваешь человека, а он все больше к тебе тянется...я считаю, что в этом случае у парня какое-то отклонение и держусь от них подальше

Лев Маляриич

почему отклонение. ведь бабники начинают добиваться .этож типак признак мужествености

Татьяна Неизвестная

черт его знает...возможо, вы правы

Лев Маляриич

что женщинам нравятся такие

Татьяна Неизвестная

которые бегают даже после того как их послали...?

Татьяна Неизвестная

где я писала, что они мне нравятся?)

Лев Маляриич

черт его знает...возможо, вы правы

Сергей Ф.

Проверяет лох , который задаётся такими вопросами , или настоящий мужик ,которому всё-равно что она делает, а он будет стоять на своём

Лев Маляриич

лох не лох а почему я должен следовать ее схеме? мне не нравится ее посыл.я не хочу быть рядом стакой мразью

Сергей Ф.

Ну не плачь ,не плачь - просто отойди от неё

Сергей Ф.

Сядь на стульчик в уголке и жди пока к тебе сама подойдёт хорошая девочка ,сопельки подотрёт и приласкает

Лев Маляриич

хорошие мне отвечали без выебонов

Лев Маляриич

да ладно.нахуй когото ломать а потом сказала .я тебя ни когда не любила!!

Сергей Ф.

Ты прикалываешься или реально ничего не догоняешь?

Лирик

Для некоторых просто вежливое общение это проявление инициативы. Мужики сейчас слишком наглые.., ислишком нежные

Лирик

Мудаки ебаные для которых вежливость это повод лезть в трусы.

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему мужчины думают, что если их отталкивают, то это кокетство, а не посыл....

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве это грубо? Это реальность.

Лев Маляриич

разыве женщина должна быть грубой? это больше мужчине подходит

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщина вообще не должна. Никому.

Лев Маляриич

тогда любите женственых мужиком и не говорите что мужик пошел ни какой

Некто Из...

грубо-то не надо, уважать надо людей, если нельзя ничего, то ничего и не надо)

Некто Из...

нормальная девушка одной рукой тянет, а второй отталкивает... не почувствовал - не твоя...)

Лев Маляриич

да тянет поиграть.это не норма

Некто Из...

о боже! вязальщица-мотальщица... школу закончил?

Лев Маляриич

всегда горят по каким критериям.

Некто Из...

я и пытаюсь. сказать. если есть зачатки технического образования, то знаете про законы сопромата. там есть такой закон шуточный, но ситуацию объясняет.

Ольга........

Кто может льва оттолкнуть-это они просто боятся....грозного рыка....🤣🤣

Ольга........

Правильно,Даниил,если люди в отношениях----значит надо обоим....и неважно что,каждый своё ищет...

Даниил Белевитин

Ольга. Я тоже сам знаю, что оба виноваты при критических ситуациях. Но чаще чё- то себя виню.

Ольга........

Мы все этим грешим.....просто время надо....чтобы разобраться....понять,простить,принять....и и себя и другого....

Даниил Белевитин

Надо же обоим идти на соглашательство с другим, а не бить тарелки.

Даниил Белевитин

А это как по-русски?) Прости) Пиво пью, ехидный) Я о том же.

Sergio

Дерзкие. Знают как стоящего мужика привлечь. Они это как раз любят.

Лев Маляриич

ну и пусть. за чем меня теребить

Ольга Рысева

Странно всё...Скорее всего не ты выбрал,а тебя на растерзание 🤗

Ольга Рысева

Ты не интересен,вот и вся сказка

Лев Маляриич

я знаю тогда пусть пиздует

Ольга Рысева

Девочкам так говорить не стоит.... Просто не звони и не пиши,а если она сама проявит инициативу- значит уже ты зацепил,сходи на одно свидание,дальше делай уже по своему усмотрению

Лев Маляриич

да блин не кто и не встречается .на работе так иногда переговариваемся

Ольга Рысева

Вот и переписывайся,раз интересно)

Лилия

Стереотип стерв слишком глубоко в голову залез к нынешним дамам))

Лилия

Ох согласна, хочется пропаганды женственности

Маша

Парни всегда хотят быть супер победители ))) ...увидела его и у ног !

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что "чем меньше женщину мы любим" ....работает и на мужчинах

Lady Winter 🇷🇺

Боятся показаться доступной, возможно. Да и улыбаться не умеют..

Ел
Елена

ДА СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО КАК ОБЩАЮТСЯ МОЛОДЫЕ????

Angelina Goncharova

мечтать не вредно . но без идейности в сердце .

Angelina Goncharova

время уходит - а результата нет - как и жизни

Улугбек

Не все же женщины достаточно разумные, Лёва...

Лев Маляриич

да все они не достаточно.инстинкты и не более ума

Улугбек

😅

Марина

Не знаю, может так их ну или на курсах невест

Лев Маляриич

да это тип такой. самостоятельные или хрен пойми

Alexei Червивый

не замечал за 9 лет совместной жизни чтоб з

~L
~Eva Lansca~

Откуда парни узнают как покорять девушек ?