Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 38
Nataly Srebnuk

точно не я...а то я как стемнеет буду бояться на улицу выйти,учитывая в каком районе живу

Любовь Ровейн

Ни в коем случае! В нашем обществе - сначала хватаются за оружие, а потом включают мозги.

Антон Астанков

Нет. Оружия разрешонного для самообороны хватает. А большее только для понта и убийств.

Татьяна Дунаева

Ни в коем случае! Вся наша жизнь с кучей проблем - сплошной соблазн пустить в ход оружие.

Владимир (Деревня Москва)

Макаров, а также - Калашников, Токарев, Дегтярев, Шпагин, Судаев, Драгунов и еще многие)))

Cветлана Бойко

Это сложный вопрос, я не уверена, что молодое поколение готово к такой ответственности

Таня Ростовцева

я против, сама занималась пулевой стрельбой и знаю какую угрозу может нести это оружие

Елена Мисько

Я против. Только представлю себе если у каждого соседа на парковке по пушке будет .........

Эльмар Алиев

я .у человека лучший друг должен быть рядом.чтоб все за базаром и за движениями следили

Сапсан Орлович

только у вольного народа может быть оружие. срочно всех уволить и в магазины в очереди.

Ст
Ступор

Очень скоро, человечество приступит к УНИЧТОЖЕНИЮ всего оружия. Почему? ВЫГОДНО БУДЕТ!

Алексей Стародубцев

не по наслышке знаком с оружием необходимо понимать ответственность его применения...

Виталий Юрьев

после воспитания патриотизма и смелости. как и привития умения его не использовать .)))

Andrey Sonin

я буду только за,но власть боится давать нам в руки оружие-против нее повернутся может

Светлана Коляда

Далека от этого, не знаю...Но по жизни, надо бы что-то такое иметь, чтобы себя защищать....

Денис Сбежнев

В нашей стране это сделать невозможно. РУсский менталитет к этому не готов в принципе.

Милена Караваева

не я )))) когда женщина злая ей даже пилку для ногтей не льзя давать ,не то что оружие)))))))

Ve
Vera.rusakova65

Агрессивные люди, я считаю, у нас нельзя легализовать оружие, перестреляют друг друга.

Татьяна Нагорная

в городе Ангарске Иркутской области и без этого все с ними ходят, так что нам все равно

Л.
Лариса .........

против...разозлят--перестреляю всех к чертовой матери....а так...нет...только посуду бью...