Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 39
Татьяна Василенко

Не нельзя, демократию дали со свобоодй, так до сих пор не знают что с ними делать............

Валерий Чикало

Хорошо бы, но против.А то ситуация будет хуже чем в Америке...Перестреляем друг друга...

Ника ...

у нас в стране лучше бы не надо... дебилов слишком много, а любую справку купить можно...

Марина Федорова

Не в нашей стране такого закона принимать нельзя!!!Сразу резко сократится население!!!

Александр Князев

Воздержусь. Думаю, что для нынешней России вопрос поставлен рановато... Есть поважнее.

Елена Ди Мажио

Не знаю, кто. Но прежде чем это ввести в действие, надо пересмотреть законодательство.

Ал
Александра

👿 В стране, где каждому пятому нужен психиатр, еще и по огнестрельному оружию!((((((((((((

Хранитель Семени:-)

Против, в России беспредел вапще начнётся, я за Хлоп по печени, раз уж не по человечьи!!

Софка Софушка

я... продайте мне вот эту пушку... да, да... и несколько ящиков снарядов тоже упакуйте... )))

Георгий Мембо

... кто держал его в руках тот знает чем это может обернуться, а по сему я против!!! 👍

Нелли Каширина

категорически против.. даже если оно висит на стене.. то всё равно когда то выстрелит)))

Татьяна Сердюк

Вы что, с ума сошли?! Та народ сейчас такой обозленный..., та поубивают, блин, друг друга!

Лариса Ф.

Я за "легализацию" смертной казни, а оружие в разных руках приобретает разный "смысл"...

Борис Абрек

пистолет как призик,,,, пусть он будет даже если и не пригодится че его нет когда нужен,

Sergei Savin

Я за и за закон применния в эктро случаях самообороны а не убийства по неосторожности

Елена Остапенко

лучше бы его не нужно было совсем употреблять, тогда неважно : легальное оно или нет...

Ирина Миронова

Легализация оружия - это последнее, что успели сделать депутаты при жизни. )))))))))))))))))))

Сергей Д

судя по сегодняшней стрельбе одного юриста- многие , кто были раньше за-станут против

Светлана Плотникова

против , дай дуракам в руки ( особенно русским ) всех нахер перемочат ! и своих и чужих !

Анеле

Это сложный вопрос. У человека есть язык и культура, чтобы можно было договариваться.