Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 49
Ольга Дубакина

в нашей стране? это будет узаконенный геноцид... как алкоголь только быстрее...

Яна Кушнеревич

против. ружье охотничье - да пусть. но не остальное. мир тогда перестреляется )

Мальцев Дмитрий

Чтобы все ходили по улицам и палили друг в друга ? Все рогатки на переплавку !!!

Гульшат Каримова

у нас придурков много,уже даги на свадьбах стреляют,так и всех перестреляют...

Геннадий Анисимов

Хочу купить ядерную бомбу, если после легализации мне её продадут, тогда я за!

Таша)))

сложно сказать, если люди в адеквате ,то да! а если не очень- да ну на фиг такое!

Айко ...

Вообще, если на оружие есть разрешение, то его носить с собою вполне легально!

Аркадий Нестерук

большинство слуг народа против, в отличие от народа .Но закон принимают слуги

..

я за легализацию конечно,но вот запаленным экстремистам боюсь его не видать..

Лев Па

мне можно дать пострелять в тире а так бы писец всем шутка я к этому одыкватен

Татьяна Гордиевская

и ее ликвидацию,чтобы не было желания просто ,кто не угоден.пустить пулю в лоб

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ...против. дети уже стали агрессивные, а тогда будет еще хуже

Ирина К.

Я против. Эдак, каждый идиот, с ненормальной психикой, воспользоваться может.

Галина Кузнецова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Инна

пусть все останеться как есть..получил лицензию и покупай...а то психов много!

Ил
Ильгиз

кому оно действительно нужно, у тех оно уже есть, независимо от легализации...

Наталья Моторина

а зачем?У нас и без оружия дураков полно.а будут еще и инвалды в лучшем случае

Th
Theodore

я против, население не воспитанное в такой культуре, перестреляют друг друга

Andreas Lemmer

Я считаю что это лишнее.если разрешат то каждый дебил с оружием ходить будет.

Катюшка Кудреватых

даже не знаю,от слова оружие в холод бросает,счастье оно ни кому не приносило