Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 50
Виктор Ломаев

Вы чего с ума все посходили, отдай вам оружие, а как я домой или куда ещё пойду

Елена Фоменкова

я против.....сейчас очень много эмоционально неустойчивых людей...это опасно...

Андрей Максименко

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светлана Белоусова

Вроде как и надо , но опасно.Много всяких предурков.Нам нельзя. Не доросли еще

Кент Barbarian

так то еле сравнивают рождаемость со смертностью,вообще перебьют друг друга

Павел Эндерс

не правильно лучше далой всё оруди пусть как в старые времена сабля на саблю!

Николай Ширякин

Я ПРОТИВ ЕСЛИ ДЕТИ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ В ШКОЛЕ А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СОТКИ ДРУГОЙ.......

Миша Лакомов Михаил

Те кто не понимает ,что должно быть легализовано не всем а тот кому угрожают.

Анна Щукина

ни к чему хорошему это не приведет, поэтому когда плохое настроение то я "За"!

В*
Виктория ***

Я. Но! Воспитывать народ надо до зрелости, тогда и надобности в этом не будет.

Екатерина Усачева

неее.... будет потом как в Америке - любой человек может представлять угрозу...

Ил
Ильгиз

До работы в "нехолодной точке" хотел иметь легальный ствол, сейчас я - против.

Марина Василенко

тот кто его продает.у меня нет денег на это поэтому этот вопрос меня не парит

Язон Дин-Альт

Мы все посёлком Восточным, с Янтарным опять же подпишемся. Складень большой?

Vera Dorodnaya

Законы надо менять и условия жизни,т.е. работать надо больше(как в Швейцарии)

Бен Ганн

Все кроме влдастей которые понимают что такое народ с стволами чем с вилами.

Вадим Скворцов

Я-Обеими руками.Хочешь превратить народ в стадо-лиши их права на самозащиту.

Валерий Гаврилов

Я против легализации огнестрельного оружия.Мне и нагайки с шашкой хватает)))

Александр Макаров

кто хочет защитить себя и близких, бандитам легальное оружие без надобности

Аманжол Бисебаев

нельзя нам оружие!!! это все равно дураку стеклянный дать, а потом удивляться