Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 64
Любовь Лукина

категорично нет!человек неуправляемый в непредвиденных ситуациях.

Лариса Строевская

против. нельзя в стране дураков разрешить свободное ношение оружия

Yana Eremenko

Оружее-смерть ! Однозначно против ! Не известно в какие руки попадёт

Надежда Курилова

Я!!!! Но только проверяя справку из психиатрички и о службе в армии))))

Иван Крутов

Я за легализацию марихуаны.... она веселая и люди добрее становятся:)

Иван Солохин

я за легализацию оружия кроме крупнокалиберного и автоматического

Вита Соломаха

с одной стороны я за, а с другой будет очень много опасных хулиганов

(Крым)Александр Маляренко

сначала отменить каникулы в дур домах))) а потом можно попробовать!!!

Vladimir Sitnikov

Чего голосовать? Зайдите на кухню - Арсенал! А дураку и щепка оружие.

Сергей Безенков

...Я против, наш народ не готов к этому... ...Оружие - ответственность...

Анна Белоусова

Не я, у нас и так дураков хватает, а если им еще оружие в руки дать.....

Николай Орлов

А что потом?"...сегодня самый лучший день,сегодня битва с дураками..."

Руслан Багдадов

Я,моя жена,дети,друзья,родственники,все мои знакомые и не знакомые.

*-
*m!ss*l!l*- -*m!ss*l!l*

а жить без ружья никак ?? типа Сила есть Ума и нафиг не надо?? против!!

Дмитрий Лымарев

И что будет хорошего, если ручной пулемёт будет в каждой квартире? )

Ни На

не я представьте у нас появятся зомби или нечто и что делать хахаха

Юля Киреева (Н.новгород)

с Макаровым и Калашниковым спорить не могу. тем не менее я против....

Наталья Романова

у нас слишком много придурков по улицам ходит.....какая леголизация?

Тамара Краева

Оружие выстрелит в любом случае, даже если оно в сейфе под замком. 😞

Егор Самар

если её вводить , то надо сделать жёсткую психологическую проверку